NIENDORFER TSV - PALOMA (3:2) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Sonntag, August 11, 2019 - 14:00 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
23/08/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Süderelbe
Suderelbe
23/08/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
TuS Osdorf
TuS Osdorf
25/08/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
27/08/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
30/08/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/08/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
30/08/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
31/08/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Hamburger SV III
Hamburger SV III
01/09/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
FC Süderelbe
Suderelbe
06/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TSV Sasel
TSV Sasel
06/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
08/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Hamm United
Hamm United
08/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
: 0
TSV Buchholz 08
Buchholz
08/09/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
08/09/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
13/09/19
Hamm United
Hamm United
TuS Osdorf
TuS Osdorf
13/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
14/09/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
15/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
20/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
TSV Sasel
TSV Sasel
20/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
20/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
FC Süderelbe
Suderelbe
20/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Bramfelder SV
Bramfelder SV
22/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
27/09/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TuS Osdorf
TuS Osdorf
27/09/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
29/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
29/09/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
 : 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
03/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Bramfelder SV
Bramfelder SV
04/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TSV Sasel
TSV Sasel
05/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Hamburger SV III
Hamburger SV III
05/10/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
06/10/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
SV Rugenbergen
Rugenbergen
11/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
TuS Osdorf
TuS Osdorf
11/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
12/10/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
13/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Hamburger SV III
Hamburger SV III
13/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
13/10/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
18/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
18/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Bramfelder SV
Bramfelder SV
18/10/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
20/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
25/10/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
27/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
27/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
31/10/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Hamm United
Hamm United
31/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
FC Süderelbe
Suderelbe
 
31/10/19
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
02/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
03/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TSV Sasel
TSV Sasel
03/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
03/11/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Hamburger SV III
Hamburger SV III
08/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Bramfelder SV
Bramfelder SV
09/11/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
10/11/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Süderelbe
Suderelbe
10/11/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
10/11/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
15/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
15/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
15/11/19
Hamm United
Hamm United
TSV Buchholz 08
Buchholz
15/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
15/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
16/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SV Rugenbergen
Rugenbergen
16/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
17/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
22/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
22/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
22/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TSV Buchholz 08
Buchholz
22/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
24/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
01/12/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
06/12/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
06/12/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
06/12/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
06/12/19
Hamm United
Hamm United
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/12/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/12/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
07/12/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
08/12/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TSV Buchholz 08
Buchholz
 
13/12/19
Hamm United
Hamm United
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
14/02/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
14/02/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
SV Rugenbergen
Rugenbergen
14/02/20
FC Süderelbe
Suderelbe
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
15/02/20
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
16/02/20
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TSV Buchholz 08
Buchholz
16/02/20
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
21/02/20
Hamburger SV III
Hamburger SV III
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
23/02/20
So
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
TSV Sasel
TSV Sasel
23/02/20
So
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Hamm United
Hamm United
 
Heute
Bramfelder SV
Bramfelder SV
: -
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
Heute
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
: -
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Heute
Hamm United
Hamm United
 : 
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Heute
FC Süderelbe
Suderelbe
: -
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
10/04/16
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Fr 02/08/2019
Oberliga ...
Curslack-... - Niendorfe...
4:0
Fr 26/07/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Victoria ...
1:1
Fr 17/05/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - HEBC Hamburg
5:1
Di 30/04/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Niendorfe...
1:3
So 17/03/2019
Oberliga ...
Wedeler TSV - Niendorfe...
2:0
Fr 15/02/2019
Oberliga ...
TuS Osdorf - Niendorfe...
1:2
Fr 23/11/2018
Oberliga ...
Victoria ... - Niendorfe...
2:0
Do 08/11/2018
Oberliga ...
HEBC Hamburg - Niendorfe...
1:0
Di 30/10/2018
Oberliga ...
Niendorfe... - Suderelbe
1:2
So 28/10/2018
Oberliga ...
Teutonia ... - Niendorfe...
1:0
So 28/07/2019
Oberliga ...
Paloma - Sasel
1:2
Di 03/05/2016
Oberliga ...
Halstenbe... - Paloma
7:1
So 24/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Suderelbe
1:2
So 10/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Niendorfe...
0:2
So 03/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Meiendorfer
0:4
So 21/02/2016
Oberliga ...
Paloma - Buxtehude...
3:4
So 06/12/2015
Oberliga ...
Condor Ha... - Paloma
6:0
So 22/11/2015
Oberliga ...
Paloma - Concordia...
1:3
Sa 14/11/2015
Oberliga ...
Turkiye W... - Paloma
4:2
So 08/11/2015
Oberliga ...
Paloma - Lurup
5:1
Fr 02/08/2019
Oberliga ...
Curslack-... - Niendorfe...
4:0
Fr 26/07/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Victoria ...
1:1
Mi 24/07/2019
Freundsch...
Rugenbergen - Niendorfe...
1:1
So 07/07/2019
Freundsch...
Barmbek-U... - Niendorfe...
3:1
Sa 06/07/2019
Freundsch...
Niendorfe... - Turkiye W...
8:2
Do 27/06/2019
Freundsch...
St. Pauli II - Niendorfe...
4:2
Sa 22/06/2019
Freundsch...
H. Kiel II - Niendorfe...
5:0
Fr 17/05/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - HEBC Hamburg
5:1
Di 30/04/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Niendorfe...
1:3
So 17/03/2019
Oberliga ...
Wedeler TSV - Niendorfe...
2:0
So 28/07/2019
Oberliga ...
Paloma - Sasel
1:2
Fr 01/02/2019
Freundsch...
Victoria ... - Paloma
5:0
Di 03/05/2016
Oberliga ...
Halstenbe... - Paloma
7:1
So 24/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Suderelbe
1:2
So 10/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Niendorfe...
0:2
So 03/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Meiendorfer
0:4
So 21/02/2016
Oberliga ...
Paloma - Buxtehude...
3:4
So 06/12/2015
Oberliga ...
Condor Ha... - Paloma
6:0
So 22/11/2015
Oberliga ...
Paloma - Concordia...
1:3
Sa 14/11/2015
Oberliga ...
Turkiye W... - Paloma
4:2
Afsin
1
Duzguner
1
Haase
1
Aydin
1
Schiemann
1
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 13
11-04-19   56:76
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 05
20-04-10   81:39
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 14
09-09-16   44:71
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 11
12-08-14   61:59
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 04
22-05-07   74:43
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 14
02-02-06   13:23
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 12
13-07-14   56:39
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 16
10-05-19   48:77
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 10
15-04-13   47:51
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 08
15-05-12   56:50
2013/2014
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 18
03-08-23   33:99
2013/2014
Oberliga Hamburg
Platz 12
13-06-15   45:57
2013/2014
Oberliga Hamburg
Platz 07
14-13-07   44:30
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 13
12-05-17   44:63
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 09
13-06-15   61:62
2012/2013
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 09
11-07-14   41:40
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 12
12-06-16   56:57
2011/2012
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 14
10-08-16   48:53
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 08
16-07-11   62:51
2010/2011
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 11
14-05-15   56:70
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 12
10-10-14   55:63
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 08
15-06-13   55:48
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 11
09-15-10   43:43
2009/2010
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 11
11-09-14   56:57
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 05
16-11-07   65:39
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 12
10-12-12   45:48
2008/2009
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 07
16-04-14   61:55
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 02
20-07-07   68:38
2005/2006
Oberliga Nord
Platz 17
06-06-22   38:75
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 17
05-02-27   42:105
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 14
11-03-18   41:69
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 16
09-09-16   41:49
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 15
11-05-18   38:58
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 14
07-11-16   39:57
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 07
14-07-13   53:44
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 11
13-06-15   46:40
Stadion Name
Jonny Rehbein Sportplatz
Besucher Kapazitaet
1500
Stadion Ort
Hamburg
Telefonnummer
+49 (40) 294 126
Faxnummer
+49 (40) 296 888
Email
info@uscpaloma.de
Addresse
Brucknerstr. 24, 22083, Hamburg, Germany
Webseite
http://www.uscpaloma.de

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.