ARIS - MOLDE (3:1) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Donnerstag, August 15, 2019 - 20:30 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
19/09/19
Do
APOEL FC
APOEL
CYP
: -
F91 Dudelange
Dudelange
LUX
19/09/19
Do
Karabakh Agdam
Karabakh Agdam
AZE
: -
Sevilla FC
Sevilla
ESP
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
Do
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
Do
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
Do
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
Do
19/09/19
Do
Dynamo Kiev
Dynamo Kiev
UKR
: -
Malmo FF
Malmö FF
SWE
19/09/19
Do
FC Kobenhavn
FC København
DEN
: -
FC Lugano
Lugano
SUI
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
19/09/19
Do
FC Basel
Basel
SUI
: -
FK Krasnodar
FK Krasnodar
RUS
19/09/19
Do
Getafe CF
Getafe
ESP
: -
Trabzonspor
Trabzonspor
TUR
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
19/09/19
Do
PSV Eindhoven
PSV
NED
: -
Sporting Lisboa
Sporting CP
POR
19/09/19
Do
LASK Linz
LASK Linz
AUT
: -
Rosenborg BK
Rosenborg
NOR
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
19/09/19
Do
Stade Rennais FC
Rennes
FRE
: -
Celtic FC
Celtic
SCO
19/09/19
Do
CFR Cluj
CFR Cluj
ROM
: -
Lazio Roma
Lazio
ITA
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
19/09/19
Do
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
GER
: -
Arsenal FC
Arsenal
ENG
19/09/19
Do
Standard Liege
Standard Liège
BEL
: -
Vitória Guimarães
Guimaraes
POR
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
19/09/19
Do
FC Porto
Porto
POR
: -
BSC Young Boys
Young Boys
SUI
19/09/19
Do
Rangers FC
Rangers
SCO
: -
Feyenoord
Feyenoord
NED
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
19/09/19
Do
Deportiu Espanyol
Espanyol
ESP
: -
Ferencvaros TC
Ferencvaros
HUN
19/09/19
Do
Ludogorets
Ludogorets
BUL
: -
CSKA Moscow
CSKA Moscow
RUS
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
19/09/19
Do
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
GER
: -
PFK Aleksandriya
Aleksandriya
UKR
19/09/19
Do
KAA Gent
KAA Gent
BEL
: -
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
FRE
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
19/09/19
Do
AS Roma
Roma
ITA
: -
Istanbul BB
İstanbul BB
TUR
19/09/19
Do
Bor. Mönchengladbach
Gladbach
GER
: -
Wolfsberger Athletik Club
Wolfsberger AC
AUT
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
19/09/19
Do
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
ENG
: -
Sporting Braga
Braga
POR
19/09/19
Do
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
: -
Besiktas JK
Besiktas
TUR
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
19/09/19
Do
Manchester United
Manchester United
ENG
: -
FK Astana
Astana
KAZ
19/09/19
Do
FK Partizan
Partizan
SER
: -
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
NED
01.
(01.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
02.
(03.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
03.
(02.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
04.
(04.)
00
+00
00:00
00-00-00
00
29/08/19
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
PSV Eindhoven
PSV
NED
22/08/19
PSV Eindhoven
PSV
NED
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
29/08/19
Zorya Lugansk
Zorya
UKR
Deportiu Espanyol
Espanyol
ESP
22/08/19
Deportiu Espanyol
Espanyol
ESP
Zorya Lugansk
Zorya
UKR
29/08/19
Molde FK
Molde
NOR
FK Partizan
Partizan
SER
22/08/19
FK Partizan
Partizan
SER
Molde FK
Molde
NOR
29/08/19
Bnei Yehuda
Bnei Yehuda
ISR
Malmo FF
Malmö FF
SWE
22/08/19
Malmo FF
Malmö FF
SWE
Bnei Yehuda
Bnei Yehuda
ISR
29/08/19
Spartak Moscow
Spartak Moscow
RUS
Sporting Braga
Braga
POR
22/08/19
Sporting Braga
Braga
POR
Spartak Moscow
Spartak Moscow
RUS
29/08/19
Trabzonspor
Trabzonspor
TUR
AEK Athens
AEK Athens
GRE  
22/08/19
AEK Athens
AEK Athens
GRE
Trabzonspor
Trabzonspor
TUR
29/08/19
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
 ISR
Feyenoord
Feyenoord
NED
22/08/19
Feyenoord
Feyenoord
NED
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
29/08/19
Royal Antwerp FC
Antwerp
 BEL
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
NED
22/08/19
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
NED
Royal Antwerp FC
Antwerp
BEL  
29/08/19
HNK Rijeka
Rijeka
CRO
KAA Gent
KAA Gent
BEL
22/08/19
KAA Gent
KAA Gent
BEL
HNK Rijeka
Rijeka
CRO
29/08/19
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
 GER
Strasbourg
Strasbourg
FRE  
22/08/19
Strasbourg
Strasbourg
FRE
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
GER
29/08/19
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
ENG
Torino FC
Torino
ITA
22/08/19
Torino FC
Torino
ITA
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
ENG
29/08/19
Rangers FC
Rangers
SCO
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
22/08/19
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
: 0
Rangers FC
Rangers
SCO
29/08/19
Vitória Guimarães
Guimaraes
POR
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
22/08/19
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
: 0
Vitória Guimarães
Guimaraes
POR
22/08/19
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
F91 Dudelange
Dudelange
LUX
29/08/19
Karabakh Agdam
Karabakh Agdam
AZE
Linfield Belfast
Linfield
NIR
22/08/19
Linfield Belfast
Linfield
NIR
Karabakh Agdam
Karabakh Agdam
AZE
29/08/19
Dinamo Riga
Dinamo Riga
 LVA
FC Kobenhavn
FC København
DEN
22/08/19
FC Kobenhavn
FC København
DEN
Dinamo Riga
Dinamo Riga
LVA
29/08/19
AIK Fotboll
AIK
SWE
Celtic FC
Celtic
SCO
22/08/19
Celtic FC
Celtic
SCO
AIK Fotboll
AIK
SWE
29/08/19
PAOK Salonica
PAOK
GRE
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
22/08/19
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
PAOK Salonica
PAOK
GRE
29/08/19
BATE Borisov
BATE Borisov
BLR
FK Astana
Astana
KAZ
22/08/19
FK Astana
Astana
KAZ
BATE Borisov
BATE Borisov
BLR
29/08/19
Ferencvaros TC
Ferencvaros
HUN
FK Suduva
FK Suduva
LTU
22/08/19
FK Suduva
FK Suduva
LTU
: 0
Ferencvaros TC
Ferencvaros
HUN
29/08/19
F91 Dudelange
Dudelange
LUX
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
29/08/19
NK Maribor
Maribor
SLO
Ludogorets
Ludogorets
BUL
22/08/19
Ludogorets
Ludogorets
BUL
: 0
NK Maribor
Maribor
SLO  
14/08/19
Atromitos
Atromitos
GRE
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
08/08/19
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
: 0
Atromitos
Atromitos
GRE
14/08/19
Vitória Guimarães
Guimaraes
POR
FK Ventspils
Ventspils
LVA
08/08/19
FK Ventspils
Ventspils
LVA
Vitória Guimarães
Guimaraes
POR
15/08/19
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
Feyenoord
Feyenoord
NED
08/08/19
Feyenoord
Feyenoord
NED
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO  
15/08/19
Spartak Moscow
Spartak Moscow
RUS
FC Thun
Thun
SUI
08/08/19
FC Thun
Thun
SUI
Spartak Moscow
Spartak Moscow
RUS
15/08/19
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
Torino FC
Torino
ITA
08/08/19
Torino FC
Torino
ITA
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
15/08/19
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
FK Austria Wien
Austria Wien
AUT
08/08/19
FK Austria Wien
Austria Wien
 AUT
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
15/08/19
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
 CZE
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
08/08/19
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
: 0
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
CZE
15/08/19
Yeni Malatyaspor
Yeni Malaty.
TUR
FK Partizan
Partizan
SER
08/08/19
FK Partizan
Partizan
SER
Yeni Malatyaspor
Yeni Malaty.
TUR
15/08/19
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
Malmo FF
Malmö FF
SWE
08/08/19
Malmo FF
Malmö FF
SWE
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
15/08/19
Zorya Lugansk
Zorya
 UKR
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL  
08/08/19
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
Zorya Lugansk
Zorya
UKR
15/08/19
Bnei Yehuda
Bnei Yehuda
ISR
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
08/08/19
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
Bnei Yehuda
Bnei Yehuda
ISR
15/08/19
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
Norrkoping
Norrköping
SWE
08/08/19
Norrkoping
Norrköping
SWE
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
15/08/19
Trabzonspor
Trabzonspor
TUR
Sparta Prague
Sparta Praha
CZE  
08/08/19
Sparta Prague
Sparta Praha
CZE
Trabzonspor
Trabzonspor
TUR
15/08/19
Viktoria Plzen
Plzen
CZE
Royal Antwerp FC
Antwerp
BEL  
08/08/19
Royal Antwerp FC
Antwerp
BEL
Viktoria Plzen
Plzen
CZE
15/08/19
AEK Athens
AEK Athens
GRE
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
08/08/19
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
AEK Athens
AEK Athens
GRE
15/08/19
Aris Salonica
Aris
GRE
Molde FK
Molde
NOR
08/08/19
Molde FK
Molde
NOR
Aris Salonica
Aris
GRE  
15/08/19
Strasbourg
Strasbourg
FRE
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
BUL
08/08/19
Lokomotiv Plovdiv
Loko Plovdiv
 BUL
Strasbourg
Strasbourg
FRE
15/08/19
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
NED
Illichivets
Illichivets
UKR
08/08/19
Illichivets
Illichivets
UKR
: 0
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
NED
15/08/19
KAA Gent
KAA Gent
BEL
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
08/08/19
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
KAA Gent
KAA Gent
BEL
15/08/19
PSV Eindhoven
PSV
NED
: 0
FK Haugesund
Haugesund
NOR
08/08/19
FK Haugesund
Haugesund
NOR
PSV Eindhoven
PSV
NED
15/08/19
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
GER
FC Vaduz
Vaduz
SUI
08/08/19
FC Vaduz
Vaduz
SUI
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
GER
15/08/19
Sporting Braga
Braga
POR
Brøndby IF
Brondby
DEN
08/08/19
Brøndby IF
Brondby
DEN
Sporting Braga
Braga
POR
15/08/19
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
ENG
Pyunik FC
Pyunik
ARM
08/08/19
Pyunik FC
Pyunik
ARM
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
ENG
15/08/19
Rangers FC
Rangers
SCO
FC Midtjylland
Midtjylland
DEN
08/08/19
FC Midtjylland
Midtjylland
DEN
Rangers FC
Rangers
SCO
15/08/19
Aberdeen FC
Aberdeen
 SCO
HNK Rijeka
Rijeka
CRO
08/08/19
HNK Rijeka
Rijeka
CRO
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
15/08/19
Deportiu Espanyol
Espanyol
ESP
FC Luzern
Luzern
SUI
08/08/19
FC Luzern
Luzern
SUI
Deportiu Espanyol
Espanyol
ESP
13/08/19
Dundalk FC
Dundalk
IRE
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
07/08/19
Slovan Bratislava
Slovan Brat.
SWK
Dundalk FC
Dundalk
IRE
14/08/19
FC Saburtalo
Saburtalo
GEO
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
15/08/19
HJK Helsinki
HJK
FIN
Dinamo Riga
Dinamo Riga
LVA
06/08/19
Dinamo Riga
Dinamo Riga
LVA
HJK Helsinki
HJK
FIN
15/08/19
BATE Borisov
BATE Borisov
BLR
: 0
FK Sarajevo
FK Sarajevo
BIH
08/08/19
FK Sarajevo
FK Sarajevo
BIH
BATE Borisov
BATE Borisov
BLR
15/08/19
FK Suduva
FK Suduva
LTU
Maccabi Tel Aviv
Maccabi T.Aviv
ISR  
08/08/19
Maccabi Tel Aviv
Maccabi T.Aviv
ISR
FK Suduva
FK Suduva
LTU
15/08/19
AIK Fotboll
AIK
SWE
Sheriff Tiraspol
Sheriff
MDA
08/08/19
Sheriff Tiraspol
Sheriff
MDA
AIK Fotboll
AIK
SWE
15/08/19
The New Saints
TNS
WAL
Ludogorets
Ludogorets
BUL
08/08/19
Ludogorets
Ludogorets
BUL
The New Saints
TNS
WAL
15/08/19
Valletta FC
Valletta FC
MAL
FK Astana
Astana
KAZ
08/08/19
FK Astana
Astana
KAZ
Valletta FC
Valletta FC
MAL
08/08/19
Molde FK
Molde
NOR
Aris Salonica
Aris
GRE  
Do 08/08/2019
Europa Liga
Molde - Aris
3:0
Do 01/08/2019
Europa Liga
AEL Limassol - Aris
0:1
Do 25/07/2019
Europa Liga
Aris - AEL Limassol
0:0
Do 08/08/2019
Europa Liga
Molde - Aris
3:0
Mi 31/07/2019
Europa Liga
Cukaricki... - Molde
1:3
Do 25/07/2019
Europa Liga
Molde - Cukaricki...
0:0
Do 18/07/2019
Europa Liga
KR - Molde
0:0
Do 11/07/2019
Europa Liga
Molde - KR
7:1
Do 30/08/2018
Europa Liga
Molde - Zenit
2:1
Do 23/08/2018
Europa Liga
Zenit - Molde
3:1
Do 16/08/2018
Europa Liga
Molde - Hibernian FC
3:0
Do 09/08/2018
Europa Liga
Hibernian FC - Molde
0:0
Do 02/08/2018
Europa Liga
Laci - Molde
0:2
Do 08/08/2019
Europa Liga
Molde - Aris
3:0
Do 01/08/2019
Europa Liga
AEL Limassol - Aris
0:1
Do 25/07/2019
Europa Liga
Aris - AEL Limassol
0:0
Do 18/07/2019
Freundsch...
Aris - Atromitos
2:1
Fr 12/07/2019
Freundsch...
PSV - Aris
3:0
Sa 06/07/2019
Freundsch...
KAA Gent - Aris
3:0
Mi 03/07/2019
Freundsch...
Fortuna S... - Aris
5:1
So 05/05/2019
Griechenl...
Aris - Xanthi
7:2
So 21/04/2019
Griechenl...
Panetolikos - Aris
1:2
So 14/04/2019
Griechenl...
Aris - Atromitos
0:2
Do 08/08/2019
Europa Liga
Molde - Aris
3:0
So 04/08/2019
Tippeligaen
Viking FK - Molde
0:2
Mi 31/07/2019
Europa Liga
Cukaricki... - Molde
1:3
Do 25/07/2019
Europa Liga
Molde - Cukaricki...
0:0
So 21/07/2019
Tippeligaen
Molde - Sarpsborg 08
2:1
Do 18/07/2019
Europa Liga
KR - Molde
0:0
Do 11/07/2019
Europa Liga
Molde - KR
7:1
Fr 05/07/2019
Tippeligaen
Odd Grenland - Molde
2:2
So 30/06/2019
Tippeligaen
Molde - Brann
1:1
Sa 22/06/2019
Tippeligaen
Stromsgodset - Molde
0:4
Diguiny
3
Ideye
1
Delizisis
1
Fetfatzidis
1
Matilla
1
Sasha
1
Velez
1
James
14
Omoijuanfo
4
Hestad
3
Bolly
3
Wolff
3
Ellingsen
3
Knudtzon
3
Hussain
2
Eikrem
2
Forren
1
Gabrielsen
1
Aursnes
1
Sjolstad
1
2018/2019
Griechenland Super Liga
Platz 05
15-04-11   46:33
2017/2018
Zypern 1.Liga
Platz 13
03-07-16   19:49
2016/2017
Zypern 1.Liga
Platz 11
00-04-02   02:06
2015/2016
Zypern 1.Liga
Platz 07
08-07-11   29:31
2013/2014
Griechenland Super Liga
Platz 18
03-13-18   26:53
2013/2014
Zypern 1.Liga
Platz 12
03-11-12   29:40
2012/2013
Griechenland Super Liga
Platz 13
07-12-11   32:40
2011/2012
Zypern 1.Liga
Platz 12
07-06-13   27:35
2011/2012
Griechenland Super Liga
Platz 09
10-10-10   29:33
2010/2011
Griechenland Super Liga
Platz 06
13-06-11   29:29
2009/2010
Zypern 1.Liga
Platz 12
04-08-14   26:47
2007/2008
Zypern 1.Liga
Platz 12
07-06-13   24:35
2006/2007
Zypern 1.Liga
Platz 08
09-05-12   39:58
2004/2005
Zypern 1.Liga
Platz 14
01-01-24   22:73
2002/2003
Zypern 1.Liga
Platz 13
02-03-21   31:92
2000/2001
Zypern 1.Liga
Platz 14
01-01-24   28:88
1998/1999
Zypern 1.Liga
Platz 14
03-00-23   32:96
1996/1997
Zypern 1.Liga
Platz 12
07-07-12   33:41
2018/2019
Tippeligaen
Platz 02
18-05-07   63:36
2017/2018
Tippeligaen
Platz 02
16-06-08   50:35
2016/2017
Tippeligaen
Platz 06
11-05-09   42:39
2015/2016
Tippeligaen
Platz 06
15-07-08   62:31
2014/2015
Tippeligaen
Platz 01
22-05-03   62:24
2013/2014
Tippeligaen
Platz 06
12-08-10   47:38
2012/2013
Tippeligaen
Platz 01
19-05-06   51:31
2011/2012
Tippeligaen
Platz 01
17-07-06   54:38
2010/2011
Tippeligaen
Platz 11
10-10-10   42:45
2009/2010
Tippeligaen
Platz 02
17-05-08   62:35
2008/2009
Tippeligaen
Platz 09
07-10-09   39:43
2007/2008
1. Division
Platz 01
22-03-05   62:28
2006/2007
Tippeligaen
Platz 14
07-04-15   29:50
2005/2006
Tippeligaen
Platz 12
08-06-12   40:46
2004/2005
Tippeligaen
Platz 11
07-10-09   34:37
2003/2004
Tippeligaen
Platz 09
09-04-13   32:41
2002/2003
Tippeligaen
Platz 02
15-05-06   48:26
2001/2002
Tippeligaen
Platz 05
13-05-08   54:41
2000/2001
Tippeligaen
Platz 07
11-07-08   46:47
1999/2000
Tippeligaen
Platz 02
16-02-08   49:37
1998/1999
Tippeligaen
Platz 02
16-06-04   70:34
1997/1998
Tippeligaen
Platz 04
13-06-07   47:36
1996/1997
Tippeligaen
Platz 08
09-06-11   45:38
1995/1996
Tippeligaen
Platz 02
14-05-07   60:47
Stadion Name
Stadio Harilaou Kleánthis Vikelídis
Besucher Kapazitaet
23220
Stadion Ort
Thessaloníki
Gruendungsjahr
1914
Telefonnummer
+30 (2310) 325 044
Faxnummer
+30 (2310) 309 035
Email
info@arisfc.gr
Addresse
69 Alkminis, Charilaou, 54249, Thessaloníki, Greece
Webseite
http://www.arisfc.gr
Stadion Name
Aker Stadion
Besucher Kapazitaet
11800
Stadion Ort
Molde
Gruendungsjahr
1911
Telefonnummer
+47 (71) 202 500
Faxnummer
+47 (71) 202 501
Email
mfk@moldefk.no
Addresse
Julsundveien 14, 6412, Molde, Norway
Webseite
http://www.moldefk.no

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.