1074 CANKIRI - KASTAMONU (5:2) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Mittwoch, September 11, 2019 - 14:00 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


21/04/20
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
7
 : 
Trabzonspor
Trabzonspor
1
03/03/20
Trabzonspor
Trabzonspor
1
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
7
22/04/20
Alanyaspor
Alanyaspor
6
 : 
Antalyaspor
Antalyaspor
11
04/03/20
Antalyaspor
Antalyaspor
11
Alanyaspor
Alanyaspor
6  
11/02/20
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
7
Kırklarelispor
Kırklarelispor
14
05/02/20
Kırklarelispor
Kırklarelispor
14
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
7
12/02/20
Galatasaray SK
Galatasaray
 3
Alanyaspor
Alanyaspor
6
05/02/20
Alanyaspor
Alanyaspor
6
Galatasaray SK
Galatasaray
3
13/02/20
Erzurum BB
Erzurum BB
2
Trabzonspor
Trabzonspor
1
04/02/20
Trabzonspor
Trabzonspor
1
Erzurum BB
Erzurum BB
2
13/02/20
Sivasspor
Sivasspor
4
Antalyaspor
Antalyaspor
11
06/02/20
Antalyaspor
Antalyaspor
11
: 0
Sivasspor
Sivasspor
4  
21/01/20
Kırklarelispor
Kırklarelispor
14
: 0
Istanbul BB
İstanbul BB
2
14/01/20
Istanbul BB
İstanbul BB
2
Kırklarelispor
Kırklarelispor
14
21/01/20
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
7
Kayserispor
Kayserispor
18
14/01/20
Kayserispor
Kayserispor
18
: 0
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
7
22/01/20
Kasımpaşa SK
Kasimpasa
14
Alanyaspor
Alanyaspor
6
15/01/20
Alanyaspor
Alanyaspor
 6
Kasımpaşa SK
Kasimpasa
14
22/01/20
Göztepe Izmir
Goztepe
8
Antalyaspor
Antalyaspor
11  
16/01/20
Antalyaspor
Antalyaspor
11
Göztepe Izmir
Goztepe
8  
22/01/20
Besiktas JK
Besiktas
5
Erzurum BB
Erzurum BB
2
15/01/20
Erzurum BB
Erzurum BB
2
Besiktas JK
Besiktas
5
23/01/20
Yeni Malatyaspor
Yeni Malaty.
16
Sivasspor
Sivasspor
4
14/01/20
Sivasspor
Sivasspor
4
Yeni Malatyaspor
Yeni Malaty.
16
23/01/20
Denizlispor
Denizlispor
 10
Trabzonspor
Trabzonspor
1  
16/01/20
Trabzonspor
Trabzonspor
1
Denizlispor
Denizlispor
10
23/01/20
Galatasaray SK
Galatasaray
3
Çaykur Rizespor
Rizespor
15
15/01/20
Çaykur Rizespor
Rizespor
15
Galatasaray SK
Galatasaray
3
03/12/19
Erokspor
Erokspor
Sivasspor
Sivasspor
05/12/19
Kayserispor
Kayserispor
18
Manisa FK
Manisa FK
2
17/12/19
Belediye Vanspor
Vanspor
Kasımpaşa SK
Kasimpasa
04/12/19
Kasımpaşa SK
Kasimpasa
Belediye Vanspor
Vanspor
17/12/19
Antalyaspor
Antalyaspor
Eyupspor
Eyüpspor
04/12/19
Eyupspor
Eyüpspor
Antalyaspor
Antalyaspor
17/12/19
Samsunspor
Samsunspor
 1
Çaykur Rizespor
Rizespor
15
05/12/19
Çaykur Rizespor
Rizespor
15
Samsunspor
Samsunspor
1
17/12/19
Adanaspor
Adanaspor
17
Alanyaspor
Alanyaspor
6
03/12/19
Alanyaspor
Alanyaspor
6
Adanaspor
Adanaspor
17
17/12/19
Tuzlaspor
Tuzlaspor
Galatasaray SK
Galatasaray
04/12/19
Galatasaray SK
Galatasaray
Tuzlaspor
Tuzlaspor
 
18/12/19
Refahiye Spor Kulübü
Erzincan Refahiyespor
Besiktas JK
Besiktas
05/12/19
Besiktas JK
Besiktas
Refahiye Spor Kulübü
Erzincan Refahiyespor
18/12/19
Keciorengucu
Keçiörengücü
10
Yeni Malatyaspor
Yeni Malaty.
16
03/12/19
Yeni Malatyaspor
Yeni Malaty.
16
Keciorengucu
Keçiörengücü
10
18/12/19
Gaziantep B.B.
Gaziantep BB
9
Kırklarelispor
Kırklarelispor
14
05/12/19
Kırklarelispor
Kırklarelispor
14
Gaziantep B.B.
Gaziantep BB
9
18/12/19
Sivasspor
Sivasspor
Erokspor
Erokspor
18/12/19
Göztepe Izmir
Goztepe
8
Fatih Karagümrükspor AŞ
Fatih Karagümrük
6
03/12/19
Fatih Karagümrükspor AŞ
Fatih Karagümrük
6
Göztepe Izmir
Goztepe
8
18/12/19
İstanbulspor AŞ
Istanbulspor
13
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
7
03/12/19
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
7
İstanbulspor AŞ
Istanbulspor
13
19/12/19
Manisa FK
Manisa FK
2
Kayserispor
Kayserispor
18
19/12/19
Denizlispor
Denizlispor
10
Altınordu SK
Altinordu
14
05/12/19
Altınordu SK
Altinordu
14
Denizlispor
Denizlispor
10
19/12/19
Istanbul BB
İstanbul BB
2
Düzyurtspor
Duzyurtspor
3
04/12/19
Düzyurtspor
Duzyurtspor
3
Istanbul BB
İstanbul BB
2
19/12/19
Bursaspor
Bursaspor
3
Erzurum BB
Erzurum BB
2
04/12/19
Erzurum BB
Erzurum BB
2
Bursaspor
Bursaspor
3
19/12/19
Trabzonspor
Trabzonspor
1
Altay SK Izmir
Altay
7
04/12/19
Altay SK Izmir
Altay
7
Trabzonspor
Trabzonspor
1
29/10/19
Altınordu SK
Altinordu
14
Diskispor Diyarbakir
Diskispor
16
29/10/19
1074 Çankırıspor
1074 Çankırıspor
Çaykur Rizespor
Rizespor
29/10/19
Düzyurtspor
Duzyurtspor
3
Yeni Menemen Bld.
Yeni Menemen
11
29/10/19
Nigde Belediyespor
Nigde BS
Antalyaspor
Antalyaspor
29/10/19
Eyupspor
Eyüpspor
Konyaspor
Konyaspor
29/10/19
Altay SK Izmir
Altay
Görelespor
Görelespor
29/10/19
Adanaspor
Adanaspor
17
Yeni Diyarbakirspor
Y. Diyarbakir
8  
29/10/19
Alanyaspor
Alanyaspor
6
Inegolspor
İnegölspor
5
30/10/19
Belediye Vanspor
Vanspor
Sancaktepespor
Sancaktepespor
30/10/19
Kastamonuspor
Kastamonu SK
Refahiye Spor Kulübü
Erzincan Refahiyespor
30/10/19
Gumushanespor
Gümüşhanespor
17
Samsunspor
Samsunspor
1
30/10/19
Keciorengucu
Keçiörengücü
Siirtspor
Siirtspor
30/10/19
Payas BS 1975
Payas BS 1975
Manisa FK
Manisa FK
30/10/19
Tekirova Belediyespor
Tekirova BS
 
Kasımpaşa SK
Kasimpasa
30/10/19
Fatih Karagümrükspor AŞ
Fatih Karagümrük
Bandirmaspor
Bandırmaspor
30/10/19
İstanbulspor AŞ
Istanbulspor
Tepecik BS
Tepecik BS
30/10/19
Nilufer BS
Nilüfer BS
Tuzlaspor
Tuzlaspor
 
30/10/19
Erzurum BB
Erzurum BB
Bodrumspor SK
Bodrumspor SK
30/10/19
Genclerbirligi
Gençlerbirliği
Erokspor
Erokspor
30/10/19
Göztepe Izmir
Goztepe
 
Sivas 4 Eylül BS
Sivas 4 Eylul
30/10/19
Tarsus İdman Yurdu
Tarsus Idm.Y.
7
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
7
31/10/19
Bayburt Ozel Idare
Bayburt Ozel I
Bursaspor
Bursaspor
31/10/19
Bugsaş Spor
Bugsasspor
15
Sivasspor
Sivasspor
4
31/10/19
Kırklarelispor
Kırklarelispor
14
MKE Ankaragücü
Ankaragucu
17
31/10/19
Kayserispor
Kayserispor
 18
Bayrampaşaspor
Bayrampasa
13
31/10/19
Gaziantep B.B.
Gaziantep BB
Turgutluspor
Turgutluspor
31/10/19
Denizlispor
Denizlispor
İçel İdman Yurdu
İçel İdman Yurdu
25/09/19
Manisa FK
Manisa FK
Elazig Belediyespor
Elazig Bld
25/09/19
İstanbulspor AŞ
Istanbulspor
13
Pazarspor
Pazarspor
2
25/09/19
Kahramanmaraşspor
Kahramanmaras
Fatih Karagümrükspor AŞ
Fatih Karagümrük
25/09/19
Yeni Diyarbakirspor
Y. Diyarbakir
8
Eskisehirspor
Eskişehirspor
18
25/09/19
Tarsus İdman Yurdu
Tarsus Idm.Y.
7
Darıca G'birliği
Darica G'ligi
11
25/09/19
Kardemir Karabükspor
K.Karabukspor
Gumushanespor
Gümüşhanespor
25/09/19
Afjet Afyonspor
Afjet Afyonspor
6
Bayrampaşaspor
Bayrampasa
13
25/09/19
Göztepe Izmir
Goztepe
8
Yozgatspor
Yozgatspor
12
26/09/19
Kırıkkale Büyük
Kırıkkale Büyük
Gaziantep B.B.
Gaziantep BB
26/09/19
Hatayspor
Hatayspor
Siirtspor
Siirtspor
26/09/19
Genclerbirligi
Gençlerbirliği
12
Osmaniyespor
Osmaniyespor
6
26/09/19
Akhisar Bld.
Akhisar BS
Bayburt Ozel Idare
Bayburt Ozel I
26/09/19
Sakaryaspor
Sakaryaspor
 
1074 Çankırıspor
1074 Çankırıspor
 

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.