BARMBEK-UHLEN. - PALOMA (3:2) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Freitag, September 20, 2019 - 19:30 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
06/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TSV Sasel
TSV Sasel
06/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
08/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Hamm United
Hamm United
08/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
: 0
TSV Buchholz 08
Buchholz
08/09/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
08/09/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
13/09/19
Hamm United
Hamm United
TuS Osdorf
TuS Osdorf
13/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
14/09/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
15/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
20/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
TSV Sasel
TSV Sasel
20/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
20/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
FC Süderelbe
Suderelbe
20/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Bramfelder SV
Bramfelder SV
22/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
27/09/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TuS Osdorf
TuS Osdorf
27/09/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
29/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
29/09/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
 : 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
03/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Bramfelder SV
Bramfelder SV
04/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TSV Sasel
TSV Sasel
05/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Hamburger SV III
Hamburger SV III
05/10/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
06/10/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
SV Rugenbergen
Rugenbergen
11/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
TuS Osdorf
TuS Osdorf
11/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
12/10/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
13/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Hamburger SV III
Hamburger SV III
13/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
13/10/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
18/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
18/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Bramfelder SV
Bramfelder SV
18/10/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
20/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
25/10/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
27/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
27/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
31/10/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Hamm United
Hamm United
31/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
FC Süderelbe
Suderelbe
 
31/10/19
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
02/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
03/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TSV Sasel
TSV Sasel
03/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
03/11/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Hamburger SV III
Hamburger SV III
08/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Bramfelder SV
Bramfelder SV
09/11/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
10/11/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Süderelbe
Suderelbe
10/11/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
10/11/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
15/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
15/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
15/11/19
Hamm United
Hamm United
TSV Buchholz 08
Buchholz
15/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
15/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
16/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SV Rugenbergen
Rugenbergen
16/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
17/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
22/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
22/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
22/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TSV Buchholz 08
Buchholz
22/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
24/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
01/12/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
06/12/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
06/12/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
06/12/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
06/12/19
Hamm United
Hamm United
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/12/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/12/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
07/12/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
08/12/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TSV Buchholz 08
Buchholz
 
13/12/19
Hamm United
Hamm United
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
14/02/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
14/02/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
SV Rugenbergen
Rugenbergen
14/02/20
FC Süderelbe
Suderelbe
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
15/02/20
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
16/02/20
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TSV Buchholz 08
Buchholz
16/02/20
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
21/02/20
Hamburger SV III
Hamburger SV III
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
23/02/20
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
TSV Sasel
TSV Sasel
23/02/20
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Hamm United
Hamm United
 
28/02/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
28/02/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
28/02/20
Hamm United
Hamm United
 : 
Hamburger SV III
Hamburger SV III
28/02/20
FC Süderelbe
Suderelbe
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
06/03/20
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Hamm United
Hamm United
06/03/20
Hamburger SV III
Hamburger SV III
FC Süderelbe
Suderelbe
07/03/20
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
07/03/20
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Bramfelder SV
Bramfelder SV
 
08/03/20
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
08/03/20
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
13/03/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
 : 
Hamburger SV III
Hamburger SV III
13/03/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
 : 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
13/03/20
Hamm United
Hamm United
 : 
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
13/03/20
FC Süderelbe
Suderelbe
 : 
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Fr 06/09/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Sasel
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Barmbek-U...
1:5
Di 27/08/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Dassendorf
2:3
Fr 23/08/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Suderelbe
3:1
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
Hamm United - Barmbek-U...
3:3
Fr 17/05/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Wedeler TSV
1:1
Sa 11/05/2019
Oberliga ...
Curslack-... - Barmbek-U...
3:4
Sa 04/05/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Barmbek-U...
1:0
Fr 26/04/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Concordia...
4:0
Mo 22/04/2019
Oberliga ...
Sasel - Barmbek-U...
1:3
So 15/09/2019
Oberliga ...
Paloma - Teutonia ...
1:3
So 25/08/2019
Oberliga ...
Buchholz - Paloma
1:3
So 18/08/2019
Oberliga ...
Paloma - Concordia...
2:7
So 11/08/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Paloma
3:2
So 28/07/2019
Oberliga ...
Paloma - Sasel
1:2
Di 03/05/2016
Oberliga ...
Halstenbe... - Paloma
7:1
So 24/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Suderelbe
1:2
So 10/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Niendorfe...
0:2
So 03/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Meiendorfer
0:4
So 21/02/2016
Oberliga ...
Paloma - Buxtehude...
3:4
Fr 06/09/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Sasel
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Barmbek-U...
1:5
Di 27/08/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Dassendorf
2:3
Fr 23/08/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Suderelbe
3:1
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
Hamm United - Barmbek-U...
3:3
Mi 17/07/2019
Freundsch...
Barmbek-U... - Norderstedt
1:3
So 07/07/2019
Freundsch...
Barmbek-U... - Niendorfe...
3:1
So 30/06/2019
Freundsch...
Barmbek-U... - Heider SV
3:2
Fr 17/05/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Wedeler TSV
1:1
Sa 11/05/2019
Oberliga ...
Curslack-... - Barmbek-U...
3:4
So 15/09/2019
Oberliga ...
Paloma - Teutonia ...
1:3
So 25/08/2019
Oberliga ...
Buchholz - Paloma
1:3
So 18/08/2019
Oberliga ...
Paloma - Concordia...
2:7
So 11/08/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Paloma
3:2
So 28/07/2019
Oberliga ...
Paloma - Sasel
1:2
Fr 01/02/2019
Freundsch...
Victoria ... - Paloma
5:0
Di 03/05/2016
Oberliga ...
Halstenbe... - Paloma
7:1
So 24/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Suderelbe
1:2
So 10/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Niendorfe...
0:2
So 03/04/2016
Oberliga ...
Paloma - Meiendorfer
0:4
Jeske
3
Abrahamyan
1
Sabas
1
Sa
1
Hathat
1
Aziz
1
Niemann
2
Aydin
1
Haase
1
Schiemann
1
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 06
17-09-08   88:58
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 07
18-05-11   88:52
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 10
13-06-15   62:72
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 09
14-04-16   69:70
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 08
14-05-15   65:71
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 09
04-02-04   13:18
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 08
04-04-02   19:14
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 02
21-08-05   75:34
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 03
18-07-07   60:35
2013/2014
Oberliga Hamburg
Platz 13
11-07-16   52:52
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 11
11-11-12   44:51
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 15
09-05-20   46:68
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 13
11-07-16   39:56
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 07
15-05-14   54:58
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 17
05-02-27   42:105
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 14
11-03-18   41:69
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 16
09-09-16   41:49
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 15
11-05-18   38:58
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 14
07-11-16   39:57
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 07
14-07-13   53:44
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 11
13-06-15   46:40
Stadion Name
Jonny Rehbein Sportplatz
Besucher Kapazitaet
1500
Stadion Ort
Hamburg
Telefonnummer
+49 (40) 294 126
Faxnummer
+49 (40) 296 888
Email
info@uscpaloma.de
Addresse
Brucknerstr. 24, 22083, Hamburg, Germany
Webseite
http://www.uscpaloma.de

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.