CURSLACK-NEU. - PALOMA (1:3) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Samstag, 05, 2019 - 18:00 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


06/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TSV Sasel
TSV Sasel
06/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
08/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Hamm United
Hamm United
08/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
: 0
TSV Buchholz 08
Buchholz
08/09/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
08/09/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
13/09/19
Hamm United
Hamm United
TuS Osdorf
TuS Osdorf
13/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
14/09/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
15/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
20/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
TSV Sasel
TSV Sasel
20/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
20/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
FC Süderelbe
Suderelbe
20/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Bramfelder SV
Bramfelder SV
22/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
27/09/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TuS Osdorf
TuS Osdorf
27/09/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
29/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
29/09/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
 : 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
03/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Bramfelder SV
Bramfelder SV
04/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TSV Sasel
TSV Sasel
05/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Hamburger SV III
Hamburger SV III
05/10/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
06/10/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
SV Rugenbergen
Rugenbergen
11/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
TuS Osdorf
TuS Osdorf
11/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
12/10/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
13/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Hamburger SV III
Hamburger SV III
13/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
13/10/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
18/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
18/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Bramfelder SV
Bramfelder SV
18/10/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
20/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
25/10/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
27/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
27/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
31/10/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Hamm United
Hamm United
31/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
FC Süderelbe
Suderelbe
 
31/10/19
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
02/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
03/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TSV Sasel
TSV Sasel
03/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
03/11/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Hamburger SV III
Hamburger SV III
08/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Bramfelder SV
Bramfelder SV
09/11/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
10/11/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Süderelbe
Suderelbe
10/11/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
10/11/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
15/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
15/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
15/11/19
Hamm United
Hamm United
TSV Buchholz 08
Buchholz
15/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
15/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
16/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SV Rugenbergen
Rugenbergen
16/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
17/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
22/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
22/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
22/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TSV Buchholz 08
Buchholz
22/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
24/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
01/12/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
06/12/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
06/12/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
06/12/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
06/12/19
Hamm United
Hamm United
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/12/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/12/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
07/12/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
08/12/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TSV Buchholz 08
Buchholz
 
13/12/19
Hamm United
Hamm United
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
14/02/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
14/02/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
SV Rugenbergen
Rugenbergen
14/02/20
FC Süderelbe
Suderelbe
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
15/02/20
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
16/02/20
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TSV Buchholz 08
Buchholz
16/02/20
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
21/02/20
Hamburger SV III
Hamburger SV III
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
23/02/20
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
TSV Sasel
TSV Sasel
23/02/20
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Hamm United
Hamm United
 
28/02/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
28/02/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
28/02/20
Hamm United
Hamm United
 : 
Hamburger SV III
Hamburger SV III
28/02/20
FC Süderelbe
Suderelbe
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
06/03/20
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Hamm United
Hamm United
06/03/20
Hamburger SV III
Hamburger SV III
FC Süderelbe
Suderelbe
07/03/20
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
07/03/20
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Bramfelder SV
Bramfelder SV
 
08/03/20
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
08/03/20
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
13/03/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
 : 
Hamburger SV III
Hamburger SV III
13/03/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
 : 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
13/03/20
Hamm United
Hamm United
 : 
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
13/03/20
FC Süderelbe
Suderelbe
 : 
TuS Osdorf
TuS Osdorf
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 17
05-02-27   42:105
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 14
11-03-18   41:69
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 16
09-09-16   41:49
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 15
11-05-18   38:58
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 14
07-11-16   39:57
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 07
14-07-13   53:44
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 11
13-06-15   46:40

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.