RUGENBERGEN - BARMBEK-UHLEN. (2:3) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Sonntag, 13, 2019 - 14:00 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
23/08/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Süderelbe
Suderelbe
23/08/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
TuS Osdorf
TuS Osdorf
25/08/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
27/08/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
30/08/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/08/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
30/08/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
31/08/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Hamburger SV III
Hamburger SV III
01/09/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
FC Süderelbe
Suderelbe
06/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TSV Sasel
TSV Sasel
06/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
08/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Hamm United
Hamm United
08/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
: 0
TSV Buchholz 08
Buchholz
08/09/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
08/09/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
13/09/19
Hamm United
Hamm United
TuS Osdorf
TuS Osdorf
13/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
14/09/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
15/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
20/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
TSV Sasel
TSV Sasel
20/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
20/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
FC Süderelbe
Suderelbe
20/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Bramfelder SV
Bramfelder SV
22/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
27/09/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TuS Osdorf
TuS Osdorf
27/09/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
29/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
29/09/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
 : 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
03/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Bramfelder SV
Bramfelder SV
04/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TSV Sasel
TSV Sasel
05/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Hamburger SV III
Hamburger SV III
05/10/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
06/10/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
SV Rugenbergen
Rugenbergen
11/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
TuS Osdorf
TuS Osdorf
11/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
12/10/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
13/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Hamburger SV III
Hamburger SV III
13/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
13/10/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
18/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
18/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Bramfelder SV
Bramfelder SV
18/10/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
20/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
25/10/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
27/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
27/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
31/10/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Hamm United
Hamm United
31/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
FC Süderelbe
Suderelbe
 
31/10/19
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
02/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
03/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TSV Sasel
TSV Sasel
03/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
03/11/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Hamburger SV III
Hamburger SV III
08/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Bramfelder SV
Bramfelder SV
09/11/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
10/11/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Süderelbe
Suderelbe
10/11/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
10/11/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
15/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
15/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
15/11/19
Hamm United
Hamm United
TSV Buchholz 08
Buchholz
15/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
15/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
16/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SV Rugenbergen
Rugenbergen
16/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
17/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
22/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
22/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
22/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TSV Buchholz 08
Buchholz
22/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
24/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
01/12/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
06/12/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
06/12/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
06/12/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
06/12/19
Hamm United
Hamm United
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/12/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/12/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
07/12/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
08/12/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TSV Buchholz 08
Buchholz
 
13/12/19
Hamm United
Hamm United
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
14/02/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
14/02/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
SV Rugenbergen
Rugenbergen
14/02/20
FC Süderelbe
Suderelbe
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
15/02/20
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
16/02/20
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TSV Buchholz 08
Buchholz
16/02/20
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
21/02/20
Fr
Hamburger SV III
Hamburger SV III
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
23/02/20
So
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
TSV Sasel
TSV Sasel
23/02/20
So
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Hamm United
Hamm United
 
28/02/20
Fr
Bramfelder SV
Bramfelder SV
: -
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
28/02/20
Fr
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
: -
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
28/02/20
Fr
Hamm United
Hamm United
: -
Hamburger SV III
Hamburger SV III
28/02/20
Fr
FC Süderelbe
Suderelbe
: -
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
11/05/18
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
SV Rugenbergen
Rugenbergen
 
24/04/18
SV Rugenbergen
Rugenbergen
: 0
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
03/04/13
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
: 0
SV Rugenbergen
Rugenbergen
So 06/10/2019
Oberliga ...
Teutonia ... - Rugenbergen
2:0
So 22/09/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Rugenbergen
6:1
So 08/09/2019
Oberliga ...
Rugenbergen - Concordia...
1:2
So 18/08/2019
Oberliga ...
Sasel - Rugenbergen
5:0
So 11/08/2019
Oberliga ...
Rugenbergen - Bramfelde...
3:2
Fr 02/08/2019
Oberliga ...
Suderelbe - Rugenbergen
3:2
Sa 27/07/2019
Oberliga ...
Rugenbergen - Hamm United
1:2
Di 16/04/2019
Oberliga ...
Rugenbergen - Wedeler TSV
2:2
Sa 23/03/2019
Oberliga ...
Meiendorfer - Rugenbergen
2:1
So 03/03/2019
Oberliga ...
Rugenbergen - Dassendorf
0:2
Fr 20/09/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Paloma
3:2
Fr 06/09/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Sasel
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Barmbek-U...
1:5
Di 27/08/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Dassendorf
2:3
Fr 23/08/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Suderelbe
3:1
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
Hamm United - Barmbek-U...
3:3
Fr 17/05/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Wedeler TSV
1:1
Sa 11/05/2019
Oberliga ...
Curslack-... - Barmbek-U...
3:4
Sa 04/05/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Barmbek-U...
1:0
Fr 26/04/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Concordia...
4:0
So 06/10/2019
Oberliga ...
Teutonia ... - Rugenbergen
2:0
So 22/09/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Rugenbergen
6:1
So 08/09/2019
Oberliga ...
Rugenbergen - Concordia...
1:2
So 18/08/2019
Oberliga ...
Sasel - Rugenbergen
5:0
So 11/08/2019
Oberliga ...
Rugenbergen - Bramfelde...
3:2
Fr 02/08/2019
Oberliga ...
Suderelbe - Rugenbergen
3:2
Sa 27/07/2019
Oberliga ...
Rugenbergen - Hamm United
1:2
Mi 24/07/2019
Freundsch...
Rugenbergen - Niendorfe...
1:1
So 21/07/2019
Freundsch...
Rugenbergen - Weiche Fl...
5:1
Do 04/07/2019
Freundsch...
Rugenbergen - Altona 93
2:4
Fr 20/09/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Paloma
3:2
Fr 06/09/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Sasel
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Barmbek-U...
1:5
Di 27/08/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Dassendorf
2:3
Fr 23/08/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Suderelbe
3:1
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
Hamm United - Barmbek-U...
3:3
Mi 17/07/2019
Freundsch...
Barmbek-U... - Norderstedt
1:3
So 07/07/2019
Freundsch...
Barmbek-U... - Niendorfe...
3:1
So 30/06/2019
Freundsch...
Barmbek-U... - Heider SV
3:2
Fr 17/05/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Wedeler TSV
1:1
Zarei
1
Jeske
1
Sa
1
Hathat
1
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 12
12-04-18   63:67
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 05
17-07-10   78:59
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 15
02-01-05   11:18
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 16
01-04-05   13:21
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 08
15-06-13   67:52
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 09
14-07-11   44:41
2013/2014
Oberliga Hamburg
Platz 08
17-04-13   73:62
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 10
12-09-13   54:55
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 14
10-08-16   51:62
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 11
12-09-13   46:47
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 06
17-09-08   88:58
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 07
18-05-11   88:52
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 10
13-06-15   62:72
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 09
14-04-16   69:70
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 08
14-05-15   65:71
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 09
04-02-04   13:18
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 08
04-04-02   19:14
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 02
21-08-05   75:34
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 03
18-07-07   60:35
2013/2014
Oberliga Hamburg
Platz 13
11-07-16   52:52
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 11
11-11-12   44:51
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 15
09-05-20   46:68
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 13
11-07-16   39:56
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 07
15-05-14   54:58

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.