VICTORIA HAMBURG - BRAMFELDER SV (5:0) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Freitag, November 08, 2019 - 19:30 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
23/08/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Süderelbe
Suderelbe
23/08/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
TuS Osdorf
TuS Osdorf
25/08/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
27/08/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
30/08/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/08/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
30/08/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
31/08/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Hamburger SV III
Hamburger SV III
01/09/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
FC Süderelbe
Suderelbe
06/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TSV Sasel
TSV Sasel
06/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
08/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Hamm United
Hamm United
08/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
: 0
TSV Buchholz 08
Buchholz
08/09/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
08/09/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
13/09/19
Hamm United
Hamm United
TuS Osdorf
TuS Osdorf
13/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
14/09/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
15/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
20/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
TSV Sasel
TSV Sasel
20/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
20/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
FC Süderelbe
Suderelbe
20/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Bramfelder SV
Bramfelder SV
22/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
27/09/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TuS Osdorf
TuS Osdorf
27/09/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
29/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
29/09/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
 : 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
03/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Bramfelder SV
Bramfelder SV
04/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TSV Sasel
TSV Sasel
05/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Hamburger SV III
Hamburger SV III
05/10/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
06/10/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
SV Rugenbergen
Rugenbergen
11/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
TuS Osdorf
TuS Osdorf
11/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
12/10/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
13/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Hamburger SV III
Hamburger SV III
13/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
13/10/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
18/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
18/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Bramfelder SV
Bramfelder SV
18/10/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
20/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
25/10/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
27/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
27/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
31/10/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Hamm United
Hamm United
31/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
FC Süderelbe
Suderelbe
 
31/10/19
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
02/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
03/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TSV Sasel
TSV Sasel
03/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
03/11/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Hamburger SV III
Hamburger SV III
08/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Bramfelder SV
Bramfelder SV
09/11/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
10/11/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Süderelbe
Suderelbe
10/11/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
10/11/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
15/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
15/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
15/11/19
Hamm United
Hamm United
TSV Buchholz 08
Buchholz
15/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
15/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
16/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SV Rugenbergen
Rugenbergen
16/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
17/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
22/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
22/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
22/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TSV Buchholz 08
Buchholz
22/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
24/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
01/12/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
06/12/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
06/12/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
06/12/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
06/12/19
Hamm United
Hamm United
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/12/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/12/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
07/12/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
08/12/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TSV Buchholz 08
Buchholz
 
13/12/19
Hamm United
Hamm United
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
14/02/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
14/02/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
SV Rugenbergen
Rugenbergen
14/02/20
FC Süderelbe
Suderelbe
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
15/02/20
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
16/02/20
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TSV Buchholz 08
Buchholz
16/02/20
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
21/02/20
Hamburger SV III
Hamburger SV III
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
23/02/20
So
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
TSV Sasel
TSV Sasel
23/02/20
So
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Hamm United
Hamm United
 
Heute
Bramfelder SV
Bramfelder SV
: -
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
Heute
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
: -
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Heute
Hamm United
Hamm United
: -
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Heute
FC Süderelbe
Suderelbe
: -
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
So 20/10/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Victoria ...
4:2
Fr 11/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - TuS Osdorf
5:3
Sa 05/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - HSV III
5:2
Fr 27/09/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Curslack-...
3:1
So 08/09/2019
Oberliga ...
Teutonia ... - Victoria ...
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Meiendorfer
3:1
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Buchholz
4:0
Fr 09/08/2019
Oberliga ...
Concordia... - Victoria ...
2:1
Fr 26/07/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Victoria ...
1:1
Fr 03/05/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Condor Ha...
7:0
So 03/11/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Sasel
1:3
Fr 25/10/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Niendorfe...
1:4
Fr 18/10/2019
Oberliga ...
Suderelbe - Bramfelde...
3:2
Do 03/10/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Bramfelde...
1:0
Fr 27/09/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - TuS Osdorf
1:3
Fr 20/09/2019
Oberliga ...
HSV III - Bramfelde...
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Barmbek-U...
1:5
So 11/08/2019
Oberliga ...
Rugenbergen - Bramfelde...
3:2
So 07/10/2012
Oberliga ...
Condor Ha... - Bramfelde...
0:0
So 20/10/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Victoria ...
4:2
Fr 11/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - TuS Osdorf
5:3
Sa 05/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - HSV III
5:2
Fr 27/09/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Curslack-...
3:1
So 08/09/2019
Oberliga ...
Teutonia ... - Victoria ...
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Meiendorfer
3:1
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Buchholz
4:0
Fr 09/08/2019
Oberliga ...
Concordia... - Victoria ...
2:1
Fr 26/07/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Victoria ...
1:1
Mi 10/07/2019
Freundsch...
Victoria ... - Heider SV
6:3
So 03/11/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Sasel
1:3
Fr 25/10/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Niendorfe...
1:4
Fr 18/10/2019
Oberliga ...
Suderelbe - Bramfelde...
3:2
Do 03/10/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Bramfelde...
1:0
Fr 27/09/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - TuS Osdorf
1:3
Fr 20/09/2019
Oberliga ...
HSV III - Bramfelde...
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Barmbek-U...
1:5
So 11/08/2019
Oberliga ...
Rugenbergen - Bramfelde...
3:2
Di 05/02/2019
Freundsch...
Norderstedt - Bramfelde...
5:0
So 07/10/2012
Oberliga ...
Condor Ha... - Bramfelde...
0:0
Keine Informationen vorhanden.
Dogic
1
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 02
24-04-06   79:33
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 03
23-02-09   92:30
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 04
23-02-09   100:46
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 02
23-03-08   96:33
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 03
23-03-08   92:51
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 06
04-05-01   21:16
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 07
05-02-03   21:20
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 03
19-06-09   79:43
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 02
19-07-06   72:40
2013/2014
Regionalliga Nord
Platz 18
05-08-21   23:83
2012/2013
Regionalliga Nord
Platz 15
09-03-18   39:75
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 01
21-08-05   73:36
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 09
14-08-12   58:51
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 01
21-05-08   78:40
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 01
23-05-06   83:37
2018/2019
Oberliga Hessen
Platz 15
08-06-18   33:71
2013/2014
Oberliga Hamburg
Platz 18
02-07-25   30:95
2013/2014
Oberliga Hessen
Platz 19
07-07-22   51:82
2012/2013
Oberliga Nordost-Nord
Platz 14
08-05-17   46:69
2012/2013
Oberliga Hessen
Platz 08
14-09-11   63:51
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 15
10-08-16   43:56
2011/2012
Oberliga Nordost-Nord
Platz 15
00-05-23   22:70
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 18
05-09-20   41:84
2010/2011
Oberliga Nordost-Nord
Platz 12
08-06-16   37:52
2010/2011
Oberliga Hessen
Platz 16
08-08-18   44:61
2009/2010
Oberliga NOFV Nord
Platz 15
06-05-19   38:66
2009/2010
Oberliga NOFV Nord
Platz 12
08-08-14   40:51
2009/2010
Oberliga Hessen
Platz 07
16-08-12   58:47
2008/2009
Oberliga NOFV Nord
Platz 09
10-10-10   45:41
2008/2009
Oberliga Hessen
Platz 10
13-10-13   66:61
2008/2009
Oberliga NOFV Nord
Platz 11
12-04-14   56:58
2007/2008
Oberliga NOFV Nord
Platz 08
12-05-11   45:55
2007/2008
Oberliga NOFV Nord
Platz 04
18-04-06   60:33
2006/2007
Oberliga NOFV Nord
Platz 06
11-10-09   49:39
Stadion Name
Stadion Hoheluft
Besucher Kapazitaet
5004
Stadion Ort
Hamburg
Gruendungsjahr
1895
Telefonnummer
+49 (40) 422 5160
Faxnummer
+49 (40) 429 12306
Email
sc-victoriahh@t-online.de
Addresse
Lokstedter Steindamm 87, 22529, Hamburg, Germany
Webseite
http://www.sc-victoria.de
Stadion Name
Sportplatz Ellernreihe
Besucher Kapazitaet
3500
Stadion Ort
Hamburg
Gruendungsjahr
1945
Telefonnummer
+49 (40) 641 4144
Faxnummer
+49 (40) 642 4047
Email
info@bramfelder-sv.net
Addresse
Ellernreihe 88, 22179, Hamburg, Germany
Webseite
http://www.bramfelder-sv.com

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.