TIGRE - BROWN DE ADROGUÉ (1:2) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Sonntag, November 17, 2019 - 23:15 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


01.
San Martín Tucumán
18
12-05-01
32:11
+21
41
0:1
02.
Defensores Belgrano
18
09-08-01
23:11
+12
35
1:2
03.
CA Sarmiento
18
09-07-02
31:19
+12
34
1:1
04.
Deportivo Riestra
18
07-08-03
12:12
+00
29
0:0
05.
CA Tigre
18
07-04-07
21:17
+04
25
---
---
06.
Atlético de Rafaela
18
06-06-06
22:22
+00
24
2:0
2:1
07.
Villa Dálmine
18
06-04-08
16:14
+02
22
1:0
08.
Instituto Córdoba
18
05-06-07
22:22
+00
21
0:3
09.
Gimnasia Mendoza
18
05-06-07
12:18
-06
21
1:0
10.
Quilmes AC
18
04-08-06
17:22
-05
20
1:2
1:2
11.
Ramón Santamarina
18
04-07-07
15:18
-03
19
1:1
12.
CA Brown de Adrogué
18
04-07-07
16:21
-05
19
1:2
13.
Gimnasia Jujuy
18
04-07-07
12:17
-05
19
0:0
14.
Chacarita Juniors
18
04-06-08
12:24
-12
18
3:0
15.
Club Almagro
18
03-08-07
10:17
-07
17
3:0
16.
All Boys
18
03-07-08
12:20
-08
16
2:0
1:2
01.
San Martín Tucumán
18
12-05-01
32:11
+21
41
0:2
02.
Defensores Belgrano
18
09-08-01
23:11
+12
35
0:0
03.
CA Sarmiento
18
09-07-02
31:19
+12
34
1:1
04.
Deportivo Riestra
18
07-08-03
12:12
+00
29
0:1
05.
CA Tigre
18
07-04-07
21:17
+04
25
2:1
06.
Atlético de Rafaela
18
06-06-06
22:22
+00
24
1:1
0:2
07.
Villa Dálmine
18
06-04-08
16:14
+02
22
2:1
08.
Instituto Córdoba
18
05-06-07
22:22
+00
21
0:3
09.
Gimnasia Mendoza
18
05-06-07
12:18
-06
21
1:1
10.
Quilmes AC
18
04-08-06
17:22
-05
20
1:1
11.
Ramón Santamarina
18
04-07-07
15:18
-03
19
1:2
12.
CA Brown de Adrogué
18
04-07-07
16:21
-05
19
---
---
13.
Gimnasia Jujuy
18
04-07-07
12:17
-05
19
0:1
1:1
14.
Chacarita Juniors
18
04-06-08
12:24
-12
18
0:1
15.
Club Almagro
18
03-08-07
10:17
-07
17
1:1
16.
All Boys
18
03-07-08
12:20
-08
16
2:1
3:0
15/02/20
Defensores Belgrano
Defensores deB
2
Quilmes AC
Quilmes
10
16/02/20
CA Tigre
Tigre
5
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
6  
16/02/20
Villa Dálmine
Villa Dalmine
7
San Martín Tucumán
San Martin T
1
16/02/20
Gimnasia Mendoza
Gimnasia Mza
9
Club Almagro
Almagro
15
16/02/20
CA Sarmiento
Sarmiento
 3
Instituto Córdoba
Instituto
8
22/02/20
Sa
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
 6
Defensores Belgrano
Defensores deB
2
22/02/20
Sa
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
13
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
12
22/02/20
Sa
Instituto Córdoba
Instituto
8
: 0
Deportivo Riestra
Dep Riestra
4
22/02/20
Sa
All Boys
All Boys
16
CA Tigre
Tigre
5
23/02/20
So
Club Almagro
Almagro
15
: 0
Villa Dálmine
Villa Dalmine
7
23/02/20
So
Quilmes AC
Quilmes
10
Gimnasia Mendoza
Gimnasia Mza
9
25/02/20
Di
Ramón Santamarina
Santamarina
11
Chacarita Juniors
Chacarita
14
25/02/20
Di
San Martín Tucumán
San Martin T
1
CA Sarmiento
Sarmiento
3  
Heute
Defensores Belgrano
Defensores deB
2
: -
All Boys
All Boys
16
Heute
CA Tigre
Tigre
5
: -
Gimnasia Jujuy
Gimnasia Jujuy
13
29/02/20
Sa
CA Brown de Adrogué
Brown de Adrogué
12
: -
Ramón Santamarina
Santamarina
11
01/03/20
So
Gimnasia Mendoza
Gimnasia Mza
9
: -
Villa Dálmine
Villa Dalmine
7
02/03/20
Mo
Deportivo Riestra
Dep Riestra
4
: -
San Martín Tucumán
San Martin T
1
03/03/20
Di
Quilmes AC
Quilmes
10
: -
Atlético de Rafaela
Atlético Rafaela
6
03/03/20
Di
CA Sarmiento
Sarmiento
3
: -
Club Almagro
Almagro
15
03/03/20
Di
Chacarita Juniors
Chacarita
14
: -
Instituto Córdoba
Instituto
8
01.
(01.)
41
+21
32:11
12-05-01
18
02.
(02.)
35
+12
23:11
09-08-01
18
03.
(03.)
34
+12
31:19
09-07-02
18
04.
(04.)
29
+00
12:12
07-08-03
18
05.
(05.)
25
+04
21:17
07-04-07
18
06.
(06.)
24
+00
22:22
06-06-06
18
07.
(07.)
22
+02
16:14
06-04-08
18
So
08.
(08.)
21
+00
22:22
05-06-07
18
09.
(09.)
21
-06
12:18
05-06-07
18
So
10.
(10.)
20
-05
17:22
04-08-06
18
11.
(11.)
19
-03
15:18
04-07-07
18
Sa
12.
(12.)
19
-05
16:21
04-07-07
18
Sa
13.
(13.)
19
-05
12:17
04-07-07
18
14.
(14.)
18
-12
12:24
04-06-08
18
15.
(15.)
17
-07
10:17
03-08-07
18
16.
(16.)
16
-08
12:20
03-07-08
18
16/02/20
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
16/02/20
Alvarado Mar del Plata
Alvarado
CA Barracas Central
Barracas Central
16/02/20
Mitre SdE
Mitre SdE
CA Atlanta
Atlanta
16/02/20
Guillermo Brown
Gmo. Brown
CD Morón
Deportivo Morón
16/02/20
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
Temperley
Temperley
16/02/20
Belgrano Córdoba
Belgrano Cba
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
18/02/20
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes Río Cuarto
CA Platense
CA Platense
22/02/20
Sa
CA Barracas Central
Barracas Central
Belgrano Córdoba
Belgrano Cba
22/02/20
Sa
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
: 0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes Río Cuarto
22/02/20
Sa
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
Estudiantes de La Plata
Estudiantes
23/02/20
So
CD Morón
Deportivo Morón
Alvarado Mar del Plata
Alvarado
23/02/20
So
CA Atlanta
Atlanta
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
 
23/02/20
So
San Martín San Juan
San Martin SJ
: 0
Mitre SdE
Mitre SdE
24/02/20
Mo
CA Platense
CA Platense
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
24/02/20
Mo
Temperley
Temperley
Guillermo Brown
Gmo. Brown
29/02/20
Sa
Belgrano Córdoba
Belgrano Cba
: -
CD Morón
Deportivo Morón
01/03/20
So
Alvarado Mar del Plata
Alvarado
: -
Temperley
Temperley
01/03/20
So
CA Nueva Chicago
Nueva Chicago
: -
CS Independiente Rivadavia
Independiente Rivadavia
01/03/20
So
Guillermo Brown
Gmo. Brown
: -
CA Platense
CA Platense
01/03/20
So
San Martín San Juan
San Martin SJ
: -
Agropecuario AAC
Agropecuario AAC
01/03/20
So
Estudiantes de La Plata
Estudiantes
: -
CA Barracas Central
Barracas Central
01/03/20
So
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes Río Cuarto
: -
CA Atlanta
Atlanta
02/03/20
Mo
Mitre SdE
Mitre SdE
: -
Ferro Carril Oeste
Ferro Carril O
01.
(01.)
34
+12
31:19
10-04-03
17
02.
(02.)
33
+10
27:17
09-06-03
18
03.
(03.)
32
+05
27:22
10-02-06
18
04.
(04.)
28
-01
20:21
09-01-08
18
So
05.
(05.)
27
+01
17:16
07-06-05
18
So
06.
(06.)
26
-01
16:17
07-05-06
18
Sa
07.
(07.)
25
+00
16:16
06-07-05
18
08.
(08.)
24
-02
16:18
07-03-08
18
09.
(09.)
23
+02
25:23
06-05-07
18
So
10.
(10.)
23
+01
17:16
06-05-07
18
11.
(11.)
22
+00
23:23
04-10-04
18
Sa
12.
(12.)
22
-03
17:20
06-04-08
18
So
13.
(13.)
19
-05
22:27
05-04-08
17
So
14.
(14.)
18
-05
17:22
04-06-08
18
15.
(15.)
16
-05
11:16
03-07-08
18
16.
(16.)
15
-09
14:23
02-09-07
18
So
Mo 11/11/2019
Nacional B
Chacarita - Tigre
0:3
Mi 06/11/2019
Nacional B
Tigre - Dep Riestra
0:0
Mo 21/10/2019
Nacional B
Sarmiento - Tigre
1:1
Mi 16/10/2019
Nacional B
Tigre - Villa Dal...
1:0
Mo 30/09/2019
Nacional B
Tigre - San Martin T
0:1
Mi 25/09/2019
Nacional B
Instituto - Tigre
3:0
Di 17/09/2019
Nacional B
Tigre - Santamarina
1:1
Mo 09/09/2019
Nacional B
Gimnasia ... - Tigre
0:0
Sa 31/08/2019
Nacional B
Tigre - All Boys
2:0
Sa 24/08/2019
Nacional B
Atlético ... - Tigre
1:2
So 10/11/2019
Nacional B
Brown de ... - Gimnasia Mza
1:1
Sa 02/11/2019
Nacional B
Brown de ... - Chacarita
0:1
Mo 21/10/2019
Nacional B
Dep Riestra - Brown de ...
1:0
So 13/10/2019
Nacional B
Brown de ... - Sarmiento
1:1
Sa 05/10/2019
Nacional B
Villa Dal... - Brown de ...
1:2
Mo 30/09/2019
Nacional B
Brown de ... - Almagro
1:1
So 22/09/2019
Nacional B
San Martin T - Brown de ...
2:0
Sa 14/09/2019
Nacional B
Brown de ... - Instituto
0:3
Di 10/09/2019
Nacional B
Santamarina - Brown de ...
2:1
Sa 31/08/2019
Nacional B
Brown de ... - Gimnasia ...
0:1
Mo 11/11/2019
Nacional B
Chacarita - Tigre
0:3
Mi 06/11/2019
Nacional B
Tigre - Dep Riestra
0:0
Mo 21/10/2019
Nacional B
Sarmiento - Tigre
1:1
Mi 16/10/2019
Nacional B
Tigre - Villa Dal...
1:0
Mo 30/09/2019
Nacional B
Tigre - San Martin T
0:1
Mi 25/09/2019
Nacional B
Instituto - Tigre
3:0
Di 17/09/2019
Nacional B
Tigre - Santamarina
1:1
Mo 09/09/2019
Nacional B
Gimnasia ... - Tigre
0:0
Sa 31/08/2019
Nacional B
Tigre - All Boys
2:0
Sa 24/08/2019
Nacional B
Atlético ... - Tigre
1:2
So 10/11/2019
Nacional B
Brown de ... - Gimnasia Mza
1:1
Sa 02/11/2019
Nacional B
Brown de ... - Chacarita
0:1
Mo 21/10/2019
Nacional B
Dep Riestra - Brown de ...
1:0
So 13/10/2019
Nacional B
Brown de ... - Sarmiento
1:1
Sa 05/10/2019
Nacional B
Villa Dal... - Brown de ...
1:2
Mo 30/09/2019
Nacional B
Brown de ... - Almagro
1:1
So 22/09/2019
Nacional B
San Martin T - Brown de ...
2:0
Sa 14/09/2019
Nacional B
Brown de ... - Instituto
0:3
Di 10/09/2019
Nacional B
Santamarina - Brown de ...
2:1
Sa 31/08/2019
Nacional B
Brown de ... - Gimnasia ...
0:1
Luna
1
Rodriguez
1
Dening
1
Larrondo
1
Bogino
2
Cadenazzi
1
2012/2013
Argentinien Primera Division
Platz 19
01-10-08   16:27
2011/2012
Argentinien Primera Division
Platz 07
07-06-06   22:19
2010/2011
Argentinien Primera Division
Platz 11
07-04-08   24:24
2009/2010
Argentinien Primera Division
Platz 20
02-02-15   18:42
2008/2009
Argentinien Primera Division
Platz 03
12-03-04   31:19
2007/2008
Argentinien Primera Division
Platz 02
10-04-05   28:20
Stadion Name
Estadio José Dellagiovanna
Besucher Kapazitaet
26282
Stadion Ort
San Fernando~ Provincia de Buenos Aires
Gruendungsjahr
1902
Telefonnummer
+54 (11) 4744 3949
Faxnummer
+54 (11) 4744 3949
Email
prensa@catigre.com.ar
Addresse
Guido Spano 1053 y Presidente Perón, Victoria, 1644, San Fernando, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Webseite
http://www.catigre.com.ar
Stadion Name
Estadio Lorenzo Arandilla
Besucher Kapazitaet
6000
Stadion Ort
Almirante Brown~ Provincia de Buenos Aires
Gruendungsjahr
1945
Telefonnummer
+54 (11) 4293 7544
Faxnummer
+54 (11) 4294 0861
Email
info@cabrowndeadrogue.com.ar
Addresse
Avenida Bertolomé Cerretti 806, Adrogué, 1846, Almirante Brown, Provincia de Buenos Aires, Argentina
Webseite
http://www.cabrowndeadrogue.com.ar

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.