VICTORIA HAMBURG - NIENDORFER TSV (1:1) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Freitag, November 22, 2019 - 19:30 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
06/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TSV Sasel
TSV Sasel
06/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
08/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Hamm United
Hamm United
08/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
: 0
TSV Buchholz 08
Buchholz
08/09/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
08/09/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
13/09/19
Hamm United
Hamm United
TuS Osdorf
TuS Osdorf
13/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
14/09/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
15/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
20/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
TSV Sasel
TSV Sasel
20/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
20/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
FC Süderelbe
Suderelbe
20/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Bramfelder SV
Bramfelder SV
22/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
27/09/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TuS Osdorf
TuS Osdorf
27/09/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
29/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
29/09/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
 : 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
03/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Bramfelder SV
Bramfelder SV
04/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TSV Sasel
TSV Sasel
05/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Hamburger SV III
Hamburger SV III
05/10/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
06/10/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
SV Rugenbergen
Rugenbergen
11/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
TuS Osdorf
TuS Osdorf
11/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
12/10/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
13/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Hamburger SV III
Hamburger SV III
13/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
13/10/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
18/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
18/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Bramfelder SV
Bramfelder SV
18/10/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
20/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
25/10/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
27/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
27/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
31/10/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Hamm United
Hamm United
31/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
FC Süderelbe
Suderelbe
 
31/10/19
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
02/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
03/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TSV Sasel
TSV Sasel
03/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
03/11/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Hamburger SV III
Hamburger SV III
08/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Bramfelder SV
Bramfelder SV
09/11/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
10/11/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Süderelbe
Suderelbe
10/11/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
10/11/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
15/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
15/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
15/11/19
Hamm United
Hamm United
TSV Buchholz 08
Buchholz
15/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
15/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
16/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SV Rugenbergen
Rugenbergen
16/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
17/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
22/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
22/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
22/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TSV Buchholz 08
Buchholz
22/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
24/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
01/12/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
06/12/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
06/12/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
06/12/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
06/12/19
Hamm United
Hamm United
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/12/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/12/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
07/12/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
08/12/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TSV Buchholz 08
Buchholz
 
13/12/19
Hamm United
Hamm United
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
14/02/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
14/02/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
SV Rugenbergen
Rugenbergen
14/02/20
FC Süderelbe
Suderelbe
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
15/02/20
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
16/02/20
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TSV Buchholz 08
Buchholz
16/02/20
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
21/02/20
Hamburger SV III
Hamburger SV III
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
23/02/20
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
TSV Sasel
TSV Sasel
23/02/20
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Hamm United
Hamm United
 
28/02/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
28/02/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
28/02/20
Hamm United
Hamm United
 : 
Hamburger SV III
Hamburger SV III
28/02/20
FC Süderelbe
Suderelbe
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
06/03/20
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Hamm United
Hamm United
06/03/20
Hamburger SV III
Hamburger SV III
FC Süderelbe
Suderelbe
07/03/20
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
07/03/20
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Bramfelder SV
Bramfelder SV
 
08/03/20
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
08/03/20
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
13/03/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
 : 
Hamburger SV III
Hamburger SV III
13/03/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
 : 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
13/03/20
Hamm United
Hamm United
 : 
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
13/03/20
FC Süderelbe
Suderelbe
 : 
TuS Osdorf
TuS Osdorf
26/07/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
22/01/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
GER
 : 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
GER
23/11/18
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
 
29/07/18
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
01/12/17
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
12/05/17
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
08/10/15
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
So 17/11/2019
Oberliga ...
Sasel - Victoria ...
1:2
Fr 08/11/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Bramfelde...
5:0
So 20/10/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Victoria ...
4:2
Fr 11/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - TuS Osdorf
5:3
Sa 05/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - HSV III
5:2
Fr 27/09/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Curslack-...
3:1
So 08/09/2019
Oberliga ...
Teutonia ... - Victoria ...
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Meiendorfer
3:1
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Buchholz
4:0
Fr 09/08/2019
Oberliga ...
Concordia... - Victoria ...
2:1
Fr 25/10/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Niendorfe...
1:4
Fr 11/10/2019
Oberliga ...
Suderelbe - Niendorfe...
2:4
So 06/10/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Meiendorfer
4:3
So 22/09/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Rugenbergen
6:1
Sa 14/09/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Niendorfe...
2:0
So 08/09/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Buchholz
0:0
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
TuS Osdorf - Niendorfe...
1:2
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
HSV III - Niendorfe...
0:2
So 11/08/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Paloma
3:2
Fr 02/08/2019
Oberliga ...
Curslack-... - Niendorfe...
4:0
So 17/11/2019
Oberliga ...
Sasel - Victoria ...
1:2
Fr 08/11/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Bramfelde...
5:0
So 20/10/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Victoria ...
4:2
Fr 11/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - TuS Osdorf
5:3
Sa 05/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - HSV III
5:2
Fr 27/09/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Curslack-...
3:1
So 08/09/2019
Oberliga ...
Teutonia ... - Victoria ...
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Meiendorfer
3:1
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Buchholz
4:0
Fr 09/08/2019
Oberliga ...
Concordia... - Victoria ...
2:1
Fr 25/10/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Niendorfe...
1:4
Fr 11/10/2019
Oberliga ...
Suderelbe - Niendorfe...
2:4
So 06/10/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Meiendorfer
4:3
So 22/09/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Rugenbergen
6:1
Sa 14/09/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Niendorfe...
2:0
So 08/09/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Buchholz
0:0
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
TuS Osdorf - Niendorfe...
1:2
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
HSV III - Niendorfe...
0:2
So 11/08/2019
Oberliga ...
Niendorfe... - Paloma
3:2
Fr 02/08/2019
Oberliga ...
Curslack-... - Niendorfe...
4:0
Kohpeiss
1
Afsin
1
Duzguner
1
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 02
24-04-06   79:33
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 03
23-02-09   92:30
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 04
23-02-09   100:46
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 02
23-03-08   96:33
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 03
23-03-08   92:51
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 06
04-05-01   21:16
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 07
05-02-03   21:20
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 03
19-06-09   79:43
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 02
19-07-06   72:40
2013/2014
Regionalliga Nord
Platz 18
05-08-21   23:83
2012/2013
Regionalliga Nord
Platz 15
09-03-18   39:75
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 01
21-08-05   73:36
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 09
14-08-12   58:51
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 01
21-05-08   78:40
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 01
23-05-06   83:37
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 13
11-04-19   56:76
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 05
20-04-10   81:39
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 14
09-09-16   44:71
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 11
12-08-14   61:59
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 04
22-05-07   74:43
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 14
02-02-06   13:23
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 12
13-07-14   56:39
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 16
10-05-19   48:77
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 10
15-04-13   47:51
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 08
15-05-12   56:50
2013/2014
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 18
03-08-23   33:99
2013/2014
Oberliga Hamburg
Platz 12
13-06-15   45:57
2013/2014
Oberliga Hamburg
Platz 07
14-13-07   44:30
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 13
12-05-17   44:63
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 09
13-06-15   61:62
2012/2013
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 09
11-07-14   41:40
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 12
12-06-16   56:57
2011/2012
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 14
10-08-16   48:53
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 08
16-07-11   62:51
2010/2011
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 11
14-05-15   56:70
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 12
10-10-14   55:63
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 08
15-06-13   55:48
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 11
09-15-10   43:43
2009/2010
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 11
11-09-14   56:57
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 05
16-11-07   65:39
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 12
10-12-12   45:48
2008/2009
Oberliga Schleswig-Holstein
Platz 07
16-04-14   61:55
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 02
20-07-07   68:38
2005/2006
Oberliga Nord
Platz 17
06-06-22   38:75
Stadion Name
Stadion Hoheluft
Besucher Kapazitaet
5004
Stadion Ort
Hamburg
Gruendungsjahr
1895
Telefonnummer
+49 (40) 422 5160
Faxnummer
+49 (40) 429 12306
Email
sc-victoriahh@t-online.de
Addresse
Lokstedter Steindamm 87, 22529, Hamburg, Germany
Webseite
http://www.sc-victoria.de

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.