PALOMA - VICTORIA HAMBURG (1:2) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Sonntag, 01, 2019 - 10:45 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
23/08/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Süderelbe
Suderelbe
23/08/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
TuS Osdorf
TuS Osdorf
25/08/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
27/08/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
30/08/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/08/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
30/08/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
31/08/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Hamburger SV III
Hamburger SV III
01/09/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
FC Süderelbe
Suderelbe
06/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
TSV Sasel
TSV Sasel
06/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
08/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Hamm United
Hamm United
08/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
: 0
TSV Buchholz 08
Buchholz
08/09/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
08/09/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
13/09/19
Hamm United
Hamm United
TuS Osdorf
TuS Osdorf
13/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
14/09/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
15/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
20/09/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
TSV Sasel
TSV Sasel
20/09/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
20/09/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
FC Süderelbe
Suderelbe
20/09/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Bramfelder SV
Bramfelder SV
22/09/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
27/09/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TuS Osdorf
TuS Osdorf
27/09/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/09/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
29/09/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
29/09/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
 : 
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
03/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Bramfelder SV
Bramfelder SV
04/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
TSV Sasel
TSV Sasel
05/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Hamburger SV III
Hamburger SV III
05/10/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
06/10/19
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
SV Rugenbergen
Rugenbergen
11/10/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
TuS Osdorf
TuS Osdorf
11/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
12/10/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
13/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
Hamburger SV III
Hamburger SV III
13/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
13/10/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
18/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
18/10/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Bramfelder SV
Bramfelder SV
18/10/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
20/10/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
25/10/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
27/10/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
27/10/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
27/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
30/10/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
 
31/10/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
Hamm United
Hamm United
31/10/19
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
FC Süderelbe
Suderelbe
 
31/10/19
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
02/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
03/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
TSV Sasel
TSV Sasel
03/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
03/11/19
SV Rugenbergen
Rugenbergen
Hamburger SV III
Hamburger SV III
08/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Bramfelder SV
Bramfelder SV
09/11/19
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
Hamburger SV III
Hamburger SV III
 
10/11/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
FC Süderelbe
Suderelbe
10/11/19
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
10/11/19
TSV Buchholz 08
Buchholz
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
15/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
15/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
 
15/11/19
Hamm United
Hamm United
TSV Buchholz 08
Buchholz
15/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
15/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
16/11/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
SV Rugenbergen
Rugenbergen
16/11/19
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
17/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
22/11/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
22/11/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
22/11/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
 
22/11/19
FC Süderelbe
Suderelbe
TSV Buchholz 08
Buchholz
22/11/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
24/11/19
TSV Sasel
TSV Sasel
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
01/12/19
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
06/12/19
Bramfelder SV
Bramfelder SV
SV Rugenbergen
Rugenbergen
06/12/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
06/12/19
TuS Osdorf
TuS Osdorf
 
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
 
06/12/19
Hamm United
Hamm United
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
06/12/19
FC Süderelbe
Suderelbe
Meiendorfer SV
Meiendorfer SV
06/12/19
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
07/12/19
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
08/12/19
TSV Sasel
TSV Sasel
TSV Buchholz 08
Buchholz
 
13/12/19
Hamm United
Hamm United
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
14/02/20
Bramfelder SV
Bramfelder SV
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
14/02/20
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
SV Rugenbergen
Rugenbergen
14/02/20
FC Süderelbe
Suderelbe
 
Barmbek-Uhlenhorst
Barmbek-Uhlen.
15/02/20
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
 
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
16/02/20
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
TSV Buchholz 08
Buchholz
16/02/20
Concordia Hamburg
Concordia Hamburg
 
Niendorfer TSV
Niendorfer TSV
21/02/20
Hamburger SV III
Hamburger SV III
TuS Dassendorf
TuS Dassendorf
23/02/20
So
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
TSV Sasel
TSV Sasel
23/02/20
So
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
Hamm United
Hamm United
 
Heute
Bramfelder SV
Bramfelder SV
: -
FC Union Tornesch
FC Union Tornesch
Heute
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
: -
Teutonia Ottensen
Teutonia Ottensen
Heute
Hamm United
Hamm United
 : 
Hamburger SV III
Hamburger SV III
Heute
FC Süderelbe
Suderelbe
: -
Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
01/02/19
SC Victoria Hamburg
Victoria Hamburg
GER
Uhlenhorster SC Paloma
Paloma
GER
So 24/11/2019
Oberliga ...
Sasel - Paloma
2:1
Fr 15/11/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Paloma
2:1
So 10/11/2019
Oberliga ...
Paloma - Suderelbe
3:3
Do 31/10/2019
Oberliga ...
Concordia... - Paloma
1:0
So 27/10/2019
Oberliga ...
Paloma - Dassendorf
2:2
Fr 18/10/2019
Oberliga ...
TuS Osdorf - Paloma
1:1
So 13/10/2019
Oberliga ...
Paloma - HSV III
2:2
Sa 05/10/2019
Oberliga ...
Curslack-... - Paloma
1:3
So 29/09/2019
Oberliga ...
Paloma - Union Tor...
0:2
Fr 20/09/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Paloma
3:2
Fr 22/11/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Niendorfe...
1:1
So 17/11/2019
Oberliga ...
Sasel - Victoria ...
1:2
Fr 08/11/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Bramfelde...
5:0
So 20/10/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Victoria ...
4:2
Fr 11/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - TuS Osdorf
5:3
Sa 05/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - HSV III
5:2
Fr 27/09/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Curslack-...
3:1
So 08/09/2019
Oberliga ...
Teutonia ... - Victoria ...
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Meiendorfer
3:1
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Buchholz
4:0
So 24/11/2019
Oberliga ...
Sasel - Paloma
2:1
Fr 15/11/2019
Oberliga ...
Bramfelde... - Paloma
2:1
So 10/11/2019
Oberliga ...
Paloma - Suderelbe
3:3
Do 31/10/2019
Oberliga ...
Concordia... - Paloma
1:0
So 27/10/2019
Oberliga ...
Paloma - Dassendorf
2:2
Fr 18/10/2019
Oberliga ...
TuS Osdorf - Paloma
1:1
So 13/10/2019
Oberliga ...
Paloma - HSV III
2:2
Sa 05/10/2019
Oberliga ...
Curslack-... - Paloma
1:3
So 29/09/2019
Oberliga ...
Paloma - Union Tor...
0:2
Fr 20/09/2019
Oberliga ...
Barmbek-U... - Paloma
3:2
Fr 22/11/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Niendorfe...
1:1
So 17/11/2019
Oberliga ...
Sasel - Victoria ...
1:2
Fr 08/11/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Bramfelde...
5:0
So 20/10/2019
Oberliga ...
Dassendorf - Victoria ...
4:2
Fr 11/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - TuS Osdorf
5:3
Sa 05/10/2019
Oberliga ...
Victoria ... - HSV III
5:2
Fr 27/09/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Curslack-...
3:1
So 08/09/2019
Oberliga ...
Teutonia ... - Victoria ...
2:2
Fr 30/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Meiendorfer
3:1
Fr 16/08/2019
Oberliga ...
Victoria ... - Buchholz
4:0
Aydin
1
Schiemann
1
Haase
1
Keine Informationen vorhanden.
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 17
05-02-27   42:105
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 14
11-03-18   41:69
2012/2013
Oberliga Hamburg
Platz 16
09-09-16   41:49
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 15
11-05-18   38:58
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 14
07-11-16   39:57
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 07
14-07-13   53:44
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 11
13-06-15   46:40
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 02
24-04-06   79:33
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 03
23-02-09   92:30
2018/2019
Oberliga Hamburg
Platz 04
23-02-09   100:46
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 02
23-03-08   96:33
2017/2018
Oberliga Hamburg
Platz 03
23-03-08   92:51
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 06
04-05-01   21:16
2016/2017
Oberliga Hamburg
Platz 07
05-02-03   21:20
2015/2016
Oberliga Hamburg
Platz 03
19-06-09   79:43
2014/2015
Oberliga Hamburg
Platz 02
19-07-06   72:40
2013/2014
Regionalliga Nord
Platz 18
05-08-21   23:83
2012/2013
Regionalliga Nord
Platz 15
09-03-18   39:75
2011/2012
Oberliga Hamburg
Platz 01
21-08-05   73:36
2010/2011
Oberliga Hamburg
Platz 09
14-08-12   58:51
2009/2010
Oberliga Hamburg
Platz 01
21-05-08   78:40
2008/2009
Oberliga Hamburg
Platz 01
23-05-06   83:37
Stadion Name
Jonny Rehbein Sportplatz
Besucher Kapazitaet
1500
Stadion Ort
Hamburg
Telefonnummer
+49 (40) 294 126
Faxnummer
+49 (40) 296 888
Email
info@uscpaloma.de
Addresse
Brucknerstr. 24, 22083, Hamburg, Germany
Webseite
http://www.uscpaloma.de
Stadion Name
Stadion Hoheluft
Besucher Kapazitaet
5004
Stadion Ort
Hamburg
Gruendungsjahr
1895
Telefonnummer
+49 (40) 422 5160
Faxnummer
+49 (40) 429 12306
Email
sc-victoriahh@t-online.de
Addresse
Lokstedter Steindamm 87, 22529, Hamburg, Germany
Webseite
http://www.sc-victoria.de

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.