DAGENHAM & REDBRIDGE - SUTTON UNITED (3:2) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Dienstag, 17, 2019 - 20:45 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
08/02/20
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
Royston Town
Royston Town
08/02/20
Concord Rangers FC
Concord Rangers
14
Leamington
Leamington
16  
08/02/20
Harrogate Town
Harrogate Town
2
Eastleigh
Eastleigh
16
08/02/20
Halifax
Halifax
Halesowen Town
Halesowen
08/02/20
Barnet FC
Barnet
13
Barrow AFC
Barrow
1
08/02/20
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
6
AFC Fylde
AFC Fylde
23
08/02/20
Aveley FC
Aveley FC
Chelmsford
Chelmsford
08/02/20
Yeovil Town
Yeovil
4
Notts County
Notts County
6  
14/01/20
Leamington
Leamington
16
Kingstonian FC
Kingstonian
11
14/01/20
Stockport County
Stockport
10
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
6
21/01/20
Maidenhead Utd
Maidenhead
Halesowen Town
Halesowen
28/01/20
Bath City
Bath City
3
Concord Rangers FC
Concord Rangers
14
28/01/20
Barnet FC
Barnet
13
Farsley Celtic
Farsley Celtic
12
11/01/20
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
6
Stockport County
Stockport
10
11/01/20
Kingstonian FC
Kingstonian
11
Leamington
Leamington
16
11/01/20
AFC Fylde
AFC Fylde
23
Southport
Southport
10
11/01/20
Royston Town
Royston Town
Chester FC
Chester FC
11/01/20
Darlington
Darlington
11
Harrogate Town
Harrogate Town
2
11/01/20
Yeovil Town
Yeovil
4
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
8
11/01/20
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
 22
King's Lynn
King's Lynn
1
11/01/20
Halesowen Town
Halesowen
Maidenhead Utd
Maidenhead
11/01/20
Notts County
Notts County
6
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
11/01/20
Chelmsford
Chelmsford
11
Salisbury City
Salisbury
9
11/01/20
Torquay Utd
Torquay
15
Halifax
Halifax
3
11/01/20
Eastleigh
Eastleigh
16
Matlock Town
Matlock Town
19
11/01/20
Concord Rangers FC
Concord Rangers
14
Bath City
Bath City
3
11/01/20
Farsley Celtic
Farsley Celtic
12
Barnet FC
Barnet
13
11/01/20
AFC Hornchurch
Hornchurch
 
Aveley FC
Aveley FC
11/01/20
Barrow AFC
Barrow
1
United of Manchester
United of Manc
4  
16/12/19
Aveley FC
Aveley FC
Carshalton
Carshalton
17/12/19
Halesowen Town
Halesowen
Bradford PA
Bradford PA
17/12/19
Altrincham
Altrincham
5
Farsley Celtic
Farsley Celtic
12
17/12/19
Chester FC
Chester FC
Hednesford Town
Hednesford
17/12/19
Chorley FC
Chorley FC
24
Matlock Town
Matlock Town
19
17/12/19
Southport
Southport
10
South Shields
South Shields
1
17/12/19
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
Sutton United
Sutton United
14
17/12/19
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
8
Tonbridge Angels
Tonbridge A.
21
07/01/20
Salisbury City
Salisbury
9
Eastbourne
Eastbourne
16
07/01/20
Barrow AFC
Barrow
1
Atherton Collieries
Atherton Collieries
21
08/01/20
Darlington
Darlington
11
Solihull Moors
Solihull Moors
7
14/12/19
Chesterfield
Chesterfield
21
Notts County
Notts County
6
14/12/19
Solihull Moors
Solihull Moors
7
Darlington
Darlington
11
14/12/19
South Shields
South Shields
1
Southport
Southport
10
14/12/19
Bradford PA
Bradford PA
Halesowen Town
Halesowen
14/12/19
Harrogate Town
Harrogate Town
2
Hartlepool Utd
Hartlepool
12
14/12/19
Stockport County
Stockport
10
Blyth Spartans
Blyth Spartans
21
14/12/19
Hednesford Town
Hednesford
: 0
Chester FC
Chester FC
14/12/19
Halifax
Halifax
3
Wroxham FC
Wroxham
19  
14/12/19
Matlock Town
Matlock Town
19
Chorley FC
Chorley FC
24  
14/12/19
United of Manchester
United of Manc
4
Kettering
Kettering
18
14/12/19
AFC Fylde
AFC Fylde
23
Curzon Ashton
Curzon Ashton
19
14/12/19
Yeovil Town
Yeovil
4
Welling United FC
Welling United
13
14/12/19
AFC Hornchurch
Hornchurch
3
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
15
14/12/19
King's Lynn
King's Lynn
1
Dover Athletic
Dover
9
14/12/19
Carshalton
Carshalton
Aveley FC
Aveley FC
14/12/19
Eastleigh
Eastleigh
16
Yate Town FC
Yate Town
19
14/12/19
Tonbridge Angels
Tonbridge A.
21
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
8
14/12/19
Barnet FC
Barnet
 13
Weymouth FC
Weymouth
5
14/12/19
Chelmsford
Chelmsford
11
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
4
14/12/19
Enfield Town FC
Enfield Town
7
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
22
14/12/19
Eastbourne
Eastbourne
16
Salisbury City
Salisbury
9
14/12/19
Maidenhead Utd
Maidenhead
17
Hemel Hempstead
HemelHempstead
12
14/12/19
Sutton United
Sutton United
14
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
14/12/19
Maidstone United
Maidstone Utd
9
Concord Rangers FC
Concord Rangers
14
14/12/19
Torquay Utd
Torquay
15
Aldershot Town
Aldershot
18
14/12/19
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
6
Bromley FC
Bromley
8
14/12/19
Royston Town
Royston Town
Boreham Wood FC
Boreham Wood
 
14/12/19
Farsley Celtic
Farsley Celtic
12
Altrincham
Altrincham
5
15/12/19
Kingstonian FC
Kingstonian
11
Woking FC
Woking
11
17/12/19
AFC Telford Utd
Telford Utd
 14
Leamington
Leamington
16
17/12/19
Atherton Collieries
Atherton Collieries
 21
Barrow AFC
Barrow
1
17/12/19
Bath City
Bath City
Sholing FC
Sholing FC
26/11/19
Slough Town FC
Slough Town
2
Concord Rangers FC
Concord Rangers
14
26/11/19
Chippenham
Chippenham
17
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
15
26/11/19
Hereford FC
Hereford FC
17
King's Lynn
King's Lynn
1
26/11/19
Dartford
Dartford
7
Maidstone United
Maidstone Utd
9
26/11/19
AFC Hornchurch
Hornchurch
3
Oxford City
Oxford City
10
27/11/19
Gosport Borough FC
Gosport Borough
7
Bath City
Bath City
3
03/12/19
Alfreton Town
Alfreton Town
13
Blyth Spartans
Blyth Spartans
21
03/12/19
South Shields
South Shields
Stourbridge FC
Stourbridge
14/12/19
Paulton Rovers
Paulton Rovers
 
Sholing FC
Sholing FC
23/11/19
Curzon Ashton
Curzon Ashton
19
Kidderminster
Kidderminster
15
23/11/19
York City
York City
2
Altrincham
Altrincham
5
23/11/19
Workington AFC
Workington
Farsley Celtic
Farsley Celtic
23/11/19
Hednesford Town
Hednesford
Coalville Town
Coalville Town
23/11/19
Runcorn Linnets
Runcorn Linnets
United of Manchester
United of Manc
23/11/19
Darlington
Darlington
11
Gainsborough
Gainsborough
16
23/11/19
Blyth Spartans
Blyth Spartans
21
Alfreton Town
Alfreton Town
13
23/11/19
Brackley Town
Brackley
6
Chester FC
Chester FC
3
23/11/19
Guiseley AFC
Guiseley
9
AFC Telford Utd
Telford Utd
14
23/11/19
Matlock Town
Matlock Town
Redditch United FC
Redditch United
23/11/19
Colne FC
Colne FC
Southport
Southport
23/11/19
King's Lynn
King's Lynn
1
: 0
Hereford FC
Hereford FC
17
23/11/19
Atherton Collieries
Atherton Collieries
21
Boston United
Boston United
4
23/11/19
Peterborough Sports
Peterborough Sports
Kettering
Kettering
 
24/11/19
Gloucester
Gloucester
20
Bradford PA
Bradford PA
22
26/11/19
Billericay
Billericay
19
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
8
26/11/19
Stourbridge FC
Stourbridge
South Shields
South Shields
03/12/19
Sholing FC
Sholing FC
: 0
Paulton Rovers
Paulton Rovers
23/11/19
Lancaster City
Lancaster City
Stourbridge FC
Stourbridge
 
14/12/19
Sutton United
Sutton United
14
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
26/11/19
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
Sutton United
Sutton United
14
24/09/19
Sutton United
Sutton United
14
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
23/02/19
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
Sutton United
Sutton United
14
03/11/18
Sutton United
Sutton United
14
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
20/01/18
Sutton United
Sutton United
14
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
12/09/17
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
Sutton United
Sutton United
14
17/04/17
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
Sutton United
Sutton United
14
29/08/16
Sutton United
Sutton United
 14
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
Sa 14/12/2019
FA Trophy
Sutton Un... - Dagenham ...
1:1
Sa 12/01/2019
FA Trophy
Salford City - Dagenham ...
2:0
Sa 15/12/2018
FA Trophy
Ebbsfleet... - Dagenham ...
0:1
So 17/12/2017
FA Trophy
Hereford FC - Dagenham ...
3:2
Sa 10/12/2016
FA Trophy
Dagenham ... - Worthing FC
1:2
Sa 14/12/2019
FA Trophy
Sutton Un... - Dagenham ...
1:1
Sa 12/01/2019
FA Trophy
Spennymoor - Sutton Un...
3:0
Sa 15/12/2018
FA Trophy
Bromley - Sutton Un...
2:1
Sa 03/02/2018
FA Trophy
Brackley - Sutton Un...
3:1
Sa 13/01/2018
FA Trophy
Sutton Un... - Hendon
3:0
Sa 16/12/2017
FA Trophy
Sutton Un... - Truro City
1:0
Di 07/02/2017
FA Trophy
Boreham Wood - Sutton Un...
5:0
Sa 04/02/2017
FA Trophy
Sutton Un... - Boreham Wood
0:0
Di 24/01/2017
FA Trophy
Sutton Un... - Worthing FC
3:2
Sa 14/01/2017
FA Trophy
Worthing FC - Sutton Un...
2:2
Sa 14/12/2019
FA Trophy
Sutton Un... - Dagenham ...
1:1
Sa 07/12/2019
Conference
Dagenham ... - Maidenhead
1:2
Sa 30/11/2019
Conference
Chorley FC - Dagenham ...
1:0
Di 26/11/2019
Conference
Dagenham ... - Sutton Un...
1:2
Sa 23/11/2019
Conference
AFC Fylde - Dagenham ...
3:0
Sa 16/11/2019
Conference
Dagenham ... - Aldershot
6:1
Sa 09/11/2019
Conference
Stockport - Dagenham ...
1:0
Sa 02/11/2019
Conference
Solihull ... - Dagenham ...
2:1
Di 29/10/2019
Conference
Dagenham ... - Barrow
0:2
Sa 26/10/2019
Conference
Dagenham ... - Wroxham
2:1
Sa 14/12/2019
FA Trophy
Sutton Un... - Dagenham ...
1:1
Di 10/12/2019
Conference
AFC Fylde - Sutton Un...
0:0
Sa 07/12/2019
Conference
Notts County - Sutton Un...
1:1
Sa 30/11/2019
Conference
Sutton Un... - Harrogate...
3:1
Di 26/11/2019
Conference
Dagenham ... - Sutton Un...
1:2
Sa 23/11/2019
Conference
Sutton Un... - Bromley
0:2
Sa 16/11/2019
Conference
Torquay - Sutton Un...
1:2
Sa 02/11/2019
Conference
Barrow - Sutton Un...
1:0
Di 29/10/2019
Conference
Sutton Un... - Halifax
0:1
Sa 26/10/2019
Conference
Sutton Un... - Ebbsfleet...
2:3
Kandi
3
Brundle
3
Luque
3
House
2
Quigley
2
Reid
2
Wright
2
Balanta
1
Grant
1
Onariase
1
McQueen
1
Beautyman
9
Bugiel
8
Wright
5
Ajiboye
4
Goodliffe
2
Dundas
1
Eastmond
1
2018/2019
Conference South
Platz 18
15-11-20   50:56
2018/2019
Conference North
Platz 18
15-11-20   50:56
2018/2019
Conference
Platz 18
15-11-20   50:56
2017/2018
Conference South
Platz 11
19-11-16   69:62
2017/2018
Conference North
Platz 11
19-11-16   69:62
2017/2018
Conference
Platz 11
19-11-16   69:62
2016/2017
Conference North
Platz 01
09-01-03   24:10
2016/2017
Conference South
Platz 01
09-01-03   24:10
2016/2017
Conference
Platz 01
09-01-03   24:10
2015/2016
Second Division
Platz 23
08-10-28   46:81
2014/2015
Second Division
Platz 14
17-08-21   58:59
2013/2014
Second Division
Platz 09
15-15-16   53:59
2012/2013
Second Division
Platz 22
13-12-21   55:62
2011/2012
Second Division
Platz 19
14-08-24   50:72
2010/2011
First Division
Platz 21
12-11-23   52:70
2009/2010
Second Division
Platz 07
20-12-14   69:58
2008/2009
Second Division
Platz 08
19-11-16   77:53
2007/2008
Second Division
Platz 20
13-10-23   49:70
2006/2007
Conference North
Platz 01
28-11-07   93:48
2006/2007
Conference
Platz 01
28-11-07   93:48
2006/2007
Conference South
Platz 01
28-11-07   93:48
2005/2006
Conference South
Platz 10
16-10-16   63:59
2005/2006
Conference
Platz 10
16-10-16   63:59
2005/2006
Conference North
Platz 10
16-10-16   63:59
2004/2005
Conference North
Platz 11
19-08-15   68:60
2004/2005
Conference
Platz 11
19-08-15   68:60
2004/2005
Conference South
Platz 11
19-08-15   68:60
2003/2004
Conference North
Platz 13
15-09-18   59:64
2003/2004
Conference South
Platz 13
15-09-18   59:64
2003/2004
Conference
Platz 13
15-09-18   59:64
2002/2003
Conference South
Platz 05
21-09-12   71:59
2002/2003
Conference
Platz 05
21-09-12   71:59
2002/2003
Conference North
Platz 05
21-09-12   71:59
2018/2019
Conference
Platz 09
17-14-15   55:60
2018/2019
Conference North
Platz 09
17-14-15   55:60
2018/2019
Conference South
Platz 09
17-14-15   55:60
2017/2018
Conference
Platz 03
23-10-13   67:53
2017/2018
Conference North
Platz 03
23-10-13   67:53
2017/2018
Conference South
Platz 03
23-10-13   67:53
2016/2017
Conference South
Platz 10
06-01-06   14:15
2016/2017
Conference North
Platz 10
06-01-06   14:15
2016/2017
Conference
Platz 10
06-01-06   14:15
2010/2011
Non Liga Premier Sued
Platz 01
26-09-07   76:33
2010/2011
Non Liga Premier Nord
Platz 01
26-09-07   76:33
2010/2011
Non Liga Premier Isthmian
Platz 01
26-09-07   76:33
2009/2010
Non Liga Premier Isthmian
Platz 02
22-09-11   65:45
2009/2010
Non Liga Premier Nord
Platz 02
22-09-11   65:45
2009/2010
Non Liga Premier Sued
Platz 02
22-09-11   65:45
2008/2009
Non Liga Premier Isthmian
Platz 05
18-13-11   57:53
2008/2009
Non Liga Premier Nord
Platz 05
18-13-11   57:53
2008/2009
Non Liga Premier Sued
Platz 05
18-13-11   57:53
Stadion Name
London Borough of Barking & Dagenham Stadium
Besucher Kapazitaet
6000
Stadion Ort
Dagenham~ Essex
Gruendungsjahr
1992
Telefonnummer
+44 (208) 592 1549
Faxnummer
+44 (208) 593 7227
Email
info@daggers.co.uk
Addresse
Victoria Road, RM10 7XL, Dagenham, Essex, England
Webseite
http://www.daggers.co.uk
Stadion Name
The Borough Sports Ground
Besucher Kapazitaet
7032
Stadion Ort
Sutton~ Surrey
Gruendungsjahr
1898
Telefonnummer
+44 (208) 644 4440
Faxnummer
+44 (208) 644 5120
Email
info@suttonunited.net
Addresse
Gander Green Lane, SM1 2EY, Sutton, Surrey, England
Webseite
http://www.suttonunited.net

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.