Turkiye Kupasi Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Montag, 09, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Di 03/12
Di
Fatih Karagümrükspor AŞ
Fatih Karagümrük
8
Göztepe Izmir
Goztepe
9
Di 03/12
Di
Yeni Malatyaspor
Yeni Malaty.
8
Keciorengucu
Keçiörengücü
6
Di 03/12
Di
Alanyaspor
Alanyaspor
7
Adanaspor
Adanaspor
17
Di 03/12
Di
Erokspor
Erokspor
Sivasspor
Sivasspor
Di 03/12
Di
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
5
İstanbulspor AŞ
Istanbulspor
13
Mi 04/12
Mi
Düzyurtspor
Duzyurtspor
5
Istanbul BB
İstanbul BB
4
Mi 04/12
Mi
Eyupspor
Eyüpspor
Antalyaspor
Antalyaspor
Mi 04/12
Mi
Kasımpaşa SK
Kasimpasa
Belediye Vanspor
Vanspor
Mi 04/12
Mi
Erzurum BB
Erzurum BB
3
Bursaspor
Bursaspor
4
Mi 04/12
Mi
Altay SK Izmir
Altay
12
Trabzonspor
Trabzonspor
3
Mi 04/12
Mi
Galatasaray SK
Galatasaray
Tuzlaspor
Tuzlaspor
 
Do 05/12
Do
Kırklarelispor
Kırklarelispor
14
Gaziantep B.B.
Gaziantep BB
11
Do 05/12
Do
Kayserispor
Kayserispor
18
Manisa FK
Manisa FK
1
Do 05/12
Do
Altınordu SK
Altinordu
14
Denizlispor
Denizlispor
10
Do 05/12
Do
Çaykur Rizespor
Rizespor
12
Samsunspor
Samsunspor
2
Do 05/12
Do
Besiktas JK
Besiktas
Refahiye Spor Kulübü
Erzincan Refahiyespor
Di 29/10
Altınordu SK
Altinordu
14
Diskispor Diyarbakir
Diskispor
12
Di 29/10
1074 Çankırıspor
1074 Çankırıspor
Çaykur Rizespor
Rizespor
Di 29/10
Düzyurtspor
Duzyurtspor
5
Yeni Menemen Bld.
Yeni Menemen
7
Di 29/10
Nigde Belediyespor
Nigde BS
Antalyaspor
Antalyaspor
Di 29/10
Eyupspor
Eyüpspor
Konyaspor
Konyaspor
Di 29/10
Altay SK Izmir
Altay
Görelespor
Görelespor
Di 29/10
Adanaspor
Adanaspor
17
Yeni Diyarbakirspor
Y. Diyarbakir
8  
Di 29/10
Alanyaspor
Alanyaspor
7
Inegolspor
İnegölspor
7
Mi 30/10
Belediye Vanspor
Vanspor
Sancaktepespor
Sancaktepespor
Mi 30/10
Kastamonuspor
Kastamonu SK
Refahiye Spor Kulübü
Erzincan Refahiyespor
Mi 30/10
Gumushanespor
Gümüşhanespor
15
Samsunspor
Samsunspor
2
Mi 30/10
Keciorengucu
Keçiörengücü
Siirtspor
Siirtspor
Mi 30/10
Payas BS 1975
Payas BS 1975
Manisa FK
Manisa FK
Mi 30/10
Tekirova Belediyespor
Tekirova BS
 
Kasımpaşa SK
Kasimpasa
Mi 30/10
Fatih Karagümrükspor AŞ
Fatih Karagümrük
Bandirmaspor
Bandırmaspor
Mi 30/10
İstanbulspor AŞ
Istanbulspor
Tepecik BS
Tepecik BS
Mi 30/10
Nilufer BS
Nilüfer BS
Tuzlaspor
Tuzlaspor
 
Mi 30/10
Erzurum BB
Erzurum BB
Bodrumspor SK
Bodrumspor SK
Mi 30/10
Genclerbirligi
Gençlerbirliği
Erokspor
Erokspor
Mi 30/10
Göztepe Izmir
Goztepe
 
Sivas 4 Eylül BS
Sivas 4 Eylul
Mi 30/10
Tarsus İdman Yurdu
Tarsus Idm.Y.
6
Fenerbahçe SK
Fenerbahce
5
Do 31/10
Bayburt Ozel Idare
Bayburt Ozel I
Bursaspor
Bursaspor
Do 31/10
Bugsaş Spor
Bugsasspor
16
Sivasspor
Sivasspor
1
Do 31/10
Kırklarelispor
Kırklarelispor
14
MKE Ankaragücü
Ankaragucu
17
Do 31/10
Kayserispor
Kayserispor
 18
Bayrampaşaspor
Bayrampasa
10
Do 31/10
Gaziantep B.B.
Gaziantep BB
Turgutluspor
Turgutluspor
Do 31/10
Denizlispor
Denizlispor
İçel İdman Yurdu
İçel İdman Yurdu
Di 24/09
Corum Bld.
Corum Bld.
3
Kasımpaşa SK
Kasimpasa
15
Di 24/09
Payas BS 1975
Payas BS 1975
Boluspor
Boluspor
Di 24/09
Mardin BB
Mardin BB
Altay SK Izmir
Altay
Di 24/09
Nilufer BS
Nilüfer BS
1
Umraniyespor
ümraniyespor
5
Di 24/09
Muğlaspor
Muğlaspor
9
Bursaspor
Bursaspor
4
Di 24/09
1877 Alemdağspor
1877 Alemdağspor
Sancaktepespor
Sancaktepespor
Di 24/09
Edirnespor
Edirnespor
 
Erzurum BB
Erzurum BB
 
Di 24/09
Erokspor
Erokspor
Utas Usakspor
Utas Usakspor
Di 24/09
Somaspor
Somaspor
6
Keciorengucu
Keçiörengücü
6
Di 24/09
Altınordu SK
Altinordu
14
Konya Şekerspor
Kon. Sekerspor
17
Di 24/09
Sanliurfaspor
Şanlıurfaspor
Refahiye Spor Kulübü
Erzincan Refahiyespor
Di 24/09
Balikesirspor
Balıkesirspor
Belediye Vanspor
Vanspor
Di 24/09
Adanaspor
Adanaspor
Fethiyespor
Fethiyespor
Di 24/09
Osmanlispor FK
Osmanlispor
İçel İdman Yurdu
İçel İdman Yurdu
Di 24/09
Diskispor Diyarbakir
Diskispor
Ağrıspor
Ağrıspor
Di 24/09
Kocaelispor
Kocaelispor
Sivas 4 Eylül BS
Sivas 4 Eylul
Mi 25/09
Hacettepe SK
Hacettepe
13
Denizlispor
Denizlispor
10
Mi 25/09
Erzin Belediyespor
Erzin BS
Inegolspor
İnegölspor
Mi 25/09
Görelespor
Görelespor
Giresunspor
Giresunspor
Mi 25/09
Fatsa Belediyespor
Fatsa Belediyespor
Samsunspor
Samsunspor
Mi 25/09
Elazigspor
Elazığspor
Tepecik BS
Tepecik BS
Mi 25/09
Düzyurtspor
Duzyurtspor
5
Adana Demirspor
Adana Demir
11
Mi 25/09
Ankara Demirspor
Ankara Demir
Bugsaş Spor
Bugsasspor
Mi 25/09
Zonguldak Kömürspor
Zonguldak Kom.
Nigde Belediyespor
Nigde BS
Mi 25/09
Tekirova Belediyespor
Tekirova BS
Sariyer GK
Sariyer
Mi 25/09
Manisa FK
Manisa FK
Elazig Belediyespor
Elazig Bld
Mi 25/09
Bandirmaspor
Bandırmaspor
Etimesgut BS
Etimesgut BS
Mi 25/09
Bodrumspor SK
Bodrumspor SK
Erbaaspor SK
Erbaaspor SK
Mi 25/09
Tuzlaspor
Tuzlaspor
 
Nazilli Belediyespor
Nazilli BS
Mi 25/09
Silivrispor
Silivrispor
Kastamonuspor
Kastamonu SK
Mi 25/09
Kırklarelispor
Kırklarelispor
 14
1954 Kelkit Bld.
1954 Kelkit Bld.
13  
Mi 25/09
Yeni Menemen Bld.
Yeni Menemen
Kırşehir Belediyespor
Kırşehir Belediyespor
 
Mi 25/09
Ergene Velimeşe
Ergene Velimeşe
Eyupspor
Eyüpspor
Mi 25/09
Pendikspor
Pendikspor
Turgutluspor
Turgutluspor
Mi 25/09
İstanbulspor AŞ
Istanbulspor
13
Pazarspor
Pazarspor
3
Mi 25/09
Kahramanmaraşspor
Kahramanmaras
Fatih Karagümrükspor AŞ
Fatih Karagümrük
Mi 25/09
Yeni Diyarbakirspor
Y. Diyarbakir
8
Eskisehirspor
Eskişehirspor
18
Mi 25/09
Tarsus İdman Yurdu
Tarsus Idm.Y.
6
Darıca G'birliği
Darica G'ligi
5
Mi 25/09
Kardemir Karabükspor
K.Karabukspor
Gumushanespor
Gümüşhanespor
Mi 25/09
Afjet Afyonspor
Afjet Afyonspor
10
Bayrampaşaspor
Bayrampasa
10
Mi 25/09
Göztepe Izmir
Goztepe
9
Yozgatspor
Yozgatspor
12
Do 26/09
Kırıkkale Büyük
Kırıkkale Büyük
Gaziantep B.B.
Gaziantep BB
Do 26/09
Hatayspor
Hatayspor
Siirtspor
Siirtspor
Do 26/09
Genclerbirligi
Gençlerbirliği
13
Osmaniyespor
Osmaniyespor
7
Do 26/09
Akhisar Bld.
Akhisar BS
Bayburt Ozel Idare
Bayburt Ozel I
Do 26/09
Sakaryaspor
Sakaryaspor
 
1074 Çankırıspor
1074 Çankırıspor
 
Mi 11/09
Silivrispor
Silivrispor
Bursa Yıldırımspor
Bursa Yıldırımspor
Mi 11/09
Maltepespor
Maltepespor
Erokspor
Erokspor
Mi 11/09
Şile Yıldızspor
Şile Yıldızspor
Nilufer BS
Nilüfer BS
Mi 11/09
Tepecik BS
Tepecik BS
Halide Edip Adivar
HAESK
Mi 11/09
Bayrampaşaspor
Bayrampasa
Bigaspor
Bigaspor
Mi 11/09
Düzcespor
Düzcespor
Darıca G'birliği
Darica G'ligi
Mi 11/09
Tire 1922
Tire 1922
Nazilli Belediyespor
Nazilli BS
 
Mi 11/09
Fethiyespor
Fethiyespor
Kızılcabölükspor
Kizilcaboluk
Do 12/09
Refahiye Spor Kulübü
Erzincan Refahiyespor
Muş Menderesspor
Muş Menderesspor
 
Do 12/09
Sultanbeyli Bld.
Sultanbeyli Bld.
Edirnespor
Edirnespor
 
Do 12/09
Karşıyaka SK
Karsiyaka
Muğlaspor
Muğlaspor

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.