HALESOWEN - MAIDENHEAD (2:2) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Samstag, 11, 2020 - 16:00 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
08/02/20
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
Royston Town
Royston Town
08/02/20
Concord Rangers FC
Concord Rangers
14
Leamington
Leamington
16  
08/02/20
Harrogate Town
Harrogate Town
2
Eastleigh
Eastleigh
16
08/02/20
Halifax
Halifax
Halesowen Town
Halesowen
08/02/20
Barnet FC
Barnet
13
Barrow AFC
Barrow
1
08/02/20
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
6
AFC Fylde
AFC Fylde
23
08/02/20
Aveley FC
Aveley FC
Chelmsford
Chelmsford
08/02/20
Yeovil Town
Yeovil
4
Notts County
Notts County
6  
14/01/20
Leamington
Leamington
16
Kingstonian FC
Kingstonian
11
14/01/20
Stockport County
Stockport
10
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
6
21/01/20
Maidenhead Utd
Maidenhead
Halesowen Town
Halesowen
28/01/20
Bath City
Bath City
3
Concord Rangers FC
Concord Rangers
14
28/01/20
Barnet FC
Barnet
13
Farsley Celtic
Farsley Celtic
12
11/01/20
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
6
Stockport County
Stockport
10
11/01/20
Kingstonian FC
Kingstonian
11
Leamington
Leamington
16
11/01/20
AFC Fylde
AFC Fylde
23
Southport
Southport
10
11/01/20
Royston Town
Royston Town
Chester FC
Chester FC
11/01/20
Darlington
Darlington
11
Harrogate Town
Harrogate Town
2
11/01/20
Yeovil Town
Yeovil
4
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
8
11/01/20
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
 22
King's Lynn
King's Lynn
1
11/01/20
Halesowen Town
Halesowen
Maidenhead Utd
Maidenhead
11/01/20
Notts County
Notts County
6
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
11/01/20
Chelmsford
Chelmsford
11
Salisbury City
Salisbury
9
11/01/20
Torquay Utd
Torquay
15
Halifax
Halifax
3
11/01/20
Eastleigh
Eastleigh
16
Matlock Town
Matlock Town
19
11/01/20
Concord Rangers FC
Concord Rangers
14
Bath City
Bath City
3
11/01/20
Farsley Celtic
Farsley Celtic
12
Barnet FC
Barnet
13
11/01/20
AFC Hornchurch
Hornchurch
 
Aveley FC
Aveley FC
11/01/20
Barrow AFC
Barrow
1
United of Manchester
United of Manc
4  
16/12/19
Aveley FC
Aveley FC
Carshalton
Carshalton
17/12/19
Halesowen Town
Halesowen
Bradford PA
Bradford PA
17/12/19
Altrincham
Altrincham
5
Farsley Celtic
Farsley Celtic
12
17/12/19
Chester FC
Chester FC
Hednesford Town
Hednesford
17/12/19
Chorley FC
Chorley FC
24
Matlock Town
Matlock Town
19
17/12/19
Southport
Southport
10
South Shields
South Shields
1
17/12/19
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
Sutton United
Sutton United
14
17/12/19
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
8
Tonbridge Angels
Tonbridge A.
21
07/01/20
Salisbury City
Salisbury
9
Eastbourne
Eastbourne
16
07/01/20
Barrow AFC
Barrow
1
Atherton Collieries
Atherton Collieries
21
08/01/20
Darlington
Darlington
11
Solihull Moors
Solihull Moors
7
14/12/19
Chesterfield
Chesterfield
21
Notts County
Notts County
6
14/12/19
Solihull Moors
Solihull Moors
7
Darlington
Darlington
11
14/12/19
South Shields
South Shields
1
Southport
Southport
10
14/12/19
Bradford PA
Bradford PA
Halesowen Town
Halesowen
14/12/19
Harrogate Town
Harrogate Town
2
Hartlepool Utd
Hartlepool
12
14/12/19
Stockport County
Stockport
10
Blyth Spartans
Blyth Spartans
21
14/12/19
Hednesford Town
Hednesford
: 0
Chester FC
Chester FC
14/12/19
Halifax
Halifax
3
Wroxham FC
Wroxham
19  
14/12/19
Matlock Town
Matlock Town
19
Chorley FC
Chorley FC
24  
14/12/19
United of Manchester
United of Manc
4
Kettering
Kettering
18
14/12/19
AFC Fylde
AFC Fylde
23
Curzon Ashton
Curzon Ashton
19
14/12/19
Yeovil Town
Yeovil
4
Welling United FC
Welling United
13
14/12/19
AFC Hornchurch
Hornchurch
3
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
15
14/12/19
King's Lynn
King's Lynn
1
Dover Athletic
Dover
9
14/12/19
Carshalton
Carshalton
Aveley FC
Aveley FC
14/12/19
Eastleigh
Eastleigh
16
Yate Town FC
Yate Town
19
14/12/19
Tonbridge Angels
Tonbridge A.
21
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
8
14/12/19
Barnet FC
Barnet
 13
Weymouth FC
Weymouth
5
14/12/19
Chelmsford
Chelmsford
11
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
4
14/12/19
Enfield Town FC
Enfield Town
7
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
22
14/12/19
Eastbourne
Eastbourne
16
Salisbury City
Salisbury
9
14/12/19
Maidenhead Utd
Maidenhead
17
Hemel Hempstead
HemelHempstead
12
14/12/19
Sutton United
Sutton United
14
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
20
14/12/19
Maidstone United
Maidstone Utd
9
Concord Rangers FC
Concord Rangers
14
14/12/19
Torquay Utd
Torquay
15
Aldershot Town
Aldershot
18
14/12/19
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
6
Bromley FC
Bromley
8
14/12/19
Royston Town
Royston Town
Boreham Wood FC
Boreham Wood
 
14/12/19
Farsley Celtic
Farsley Celtic
12
Altrincham
Altrincham
5
15/12/19
Kingstonian FC
Kingstonian
11
Woking FC
Woking
11
17/12/19
AFC Telford Utd
Telford Utd
 14
Leamington
Leamington
16
17/12/19
Atherton Collieries
Atherton Collieries
 21
Barrow AFC
Barrow
1
17/12/19
Bath City
Bath City
Sholing FC
Sholing FC
26/11/19
Slough Town FC
Slough Town
2
Concord Rangers FC
Concord Rangers
14
26/11/19
Chippenham
Chippenham
17
Dulwich Hamlet
Dulwich Hamlet
15
26/11/19
Hereford FC
Hereford FC
17
King's Lynn
King's Lynn
1
26/11/19
Dartford
Dartford
7
Maidstone United
Maidstone Utd
9
26/11/19
AFC Hornchurch
Hornchurch
3
Oxford City
Oxford City
10
27/11/19
Gosport Borough FC
Gosport Borough
7
Bath City
Bath City
3
03/12/19
Alfreton Town
Alfreton Town
13
Blyth Spartans
Blyth Spartans
21
03/12/19
South Shields
South Shields
Stourbridge FC
Stourbridge
14/12/19
Paulton Rovers
Paulton Rovers
 
Sholing FC
Sholing FC
23/11/19
Curzon Ashton
Curzon Ashton
19
Kidderminster
Kidderminster
15
23/11/19
York City
York City
2
Altrincham
Altrincham
5
23/11/19
Workington AFC
Workington
Farsley Celtic
Farsley Celtic
23/11/19
Hednesford Town
Hednesford
Coalville Town
Coalville Town
23/11/19
Runcorn Linnets
Runcorn Linnets
United of Manchester
United of Manc
23/11/19
Darlington
Darlington
11
Gainsborough
Gainsborough
16
23/11/19
Blyth Spartans
Blyth Spartans
21
Alfreton Town
Alfreton Town
13
23/11/19
Brackley Town
Brackley
6
Chester FC
Chester FC
3
23/11/19
Guiseley AFC
Guiseley
9
AFC Telford Utd
Telford Utd
14
23/11/19
Matlock Town
Matlock Town
Redditch United FC
Redditch United
23/11/19
Colne FC
Colne FC
Southport
Southport
23/11/19
King's Lynn
King's Lynn
1
: 0
Hereford FC
Hereford FC
17
23/11/19
Atherton Collieries
Atherton Collieries
21
Boston United
Boston United
4
23/11/19
Peterborough Sports
Peterborough Sports
Kettering
Kettering
 
24/11/19
Gloucester
Gloucester
20
Bradford PA
Bradford PA
22
26/11/19
Billericay
Billericay
19
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
8
26/11/19
Stourbridge FC
Stourbridge
South Shields
South Shields
03/12/19
Sholing FC
Sholing FC
: 0
Paulton Rovers
Paulton Rovers
23/11/19
Lancaster City
Lancaster City
Stourbridge FC
Stourbridge
 
Di 17/12/2019
FA Trophy
Halesowen - Bradford PA
2:0
Sa 14/12/2019
FA Trophy
Bradford PA - Halesowen
2:2
Sa 23/11/2019
FA Trophy
Halesowen - Gateshead
1:0
Sa 09/11/2019
FA Trophy
Halesowen - Grantham ...
2:1
Sa 24/11/2018
FA Trophy
Spennymoor - Halesowen
8:2
Sa 10/11/2018
FA Trophy
Halesowen - Prescot
3:2
Sa 12/11/2016
FA Trophy
Blyth Spa... - Halesowen
4:3
Sa 14/12/2019
FA Trophy
Maidenhead - HemelHemp...
4:2
Di 08/01/2019
FA Trophy
Maidenhead - Oxford City
1:2
Di 06/02/2018
FA Trophy
Stockport - Maidenhead
3:2
Sa 03/02/2018
FA Trophy
Maidenhead - Stockport
1:1
Sa 13/01/2018
FA Trophy
Halifax - Maidenhead
1:4
Sa 16/12/2017
FA Trophy
Woking - Maidenhead
0:2
Di 29/11/2016
FA Trophy
Wealdstone - Maidenhead
2:1
Sa 26/11/2016
FA Trophy
Maidenhead - Wealdstone
2:2
Di 17/12/2019
FA Trophy
Halesowen - Bradford PA
2:0
Sa 14/12/2019
FA Trophy
Bradford PA - Halesowen
2:2
Sa 23/11/2019
FA Trophy
Halesowen - Gateshead
1:0
Sa 09/11/2019
FA Trophy
Halesowen - Grantham ...
2:1
Sa 05/10/2019
FA Cup
Halesowen - Altrincham
0:2
Sa 27/07/2019
Freundsch...
Halesowen - Kiddermin...
4:1
Sa 20/07/2019
Freundsch...
Halesowen - Stourbridge
1:2
Sa 06/07/2019
Freundsch...
Halesowen - Solihull ...
1:3
Sa 27/04/2019
Non Liga ...
St. Neots... - Halesowen
1:1
Mo 22/04/2019
Non Liga ...
Halesowen - Redditch ...
1:0
Sa 04/01/2020
Conference
Harrogate... - Maidenhead
1:0
Mi 01/01/2020
Conference
Maidenhead - Notts County
0:0
Sa 28/12/2019
Conference
Maidenhead - Wroxham
2:0
Do 26/12/2019
Conference
Notts County - Maidenhead
3:0
Sa 21/12/2019
Conference
Maidenhead - Barnet
1:4
Sa 14/12/2019
FA Trophy
Maidenhead - HemelHemp...
4:2
Sa 07/12/2019
Conference
Dagenham ... - Maidenhead
1:2
Sa 30/11/2019
Conference
Maidenhead - Barrow
0:4
Di 26/11/2019
Conference
Dover - Maidenhead
3:4
Sa 23/11/2019
Conference
Maidenhead - Woking
2:3
Cobourne
3
Hewitt
2
Evans
2
Sammons
1
McCone
1
Bunn
1
Molyneux
1
Manning
1
Parsons
1
Whitehall
8
Cassidy
4
Kelly
4
Ellul
2
Fenelon
2
Upward
2
Mensah
1
Smile
1
Clerima
1
Alfa
1
Akintunde
1
Sekajja
1
2018/2019
Conference
Platz 19
16-06-24   45:70
2018/2019
Conference North
Platz 19
16-06-24   45:70
2018/2019
Conference South
Platz 19
16-06-24   45:70
2017/2018
Conference
Platz 12
17-13-16   65:66
2017/2018
Conference North
Platz 12
17-13-16   65:66
2017/2018
Conference South
Platz 12
17-13-16   65:66
Stadion Name
York Road
Besucher Kapazitaet
4000
Stadion Ort
Maidenhead~ Berkshire
Gruendungsjahr
1870
Telefonnummer
+44 (1628) 624 739
Addresse
York Road, Maidenhead, Berkshire, England
Webseite
http://www.maidenheadunitedfc.co.uk

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.