Weissrussland Vyscha Liga Live Ticker, Live Stream, Videos, Ergebnisse und Tabelle


Donnerstag, 27, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Fr 21/06
Fr
Zvezda-BGU Minsk
Zvezda-BGU
13
Torpedo Minsk
Torpedo Minsk
16
Fr 21/06
Fr
Neman Grodno
Neman Grodno
10
FK Gorodeya
Gorodeya
9
Sa 22/06
Sa
FC Isloch
Isloch
6
: 0
BATE Borisov
BATE Borisov
2
Sa 22/06
Sa
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
5
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
4
Sa 22/06
Sa
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
: 0
Dinamo Brest
Dinamo Brest
1
So 23/06
So
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
11
FK Minsk
FK Minsk
14
So 23/06
So
FK Vitebsk
FK Vitebsk
8
Dnyapro Mogilev
Dnyapro Mogilev
12
So 23/06
So
FC Gomel
Gomel
15
FK Slavia-Mozyr
Slavia
7
Fr 28/06
Fr
Torpedo Minsk
Torpedo Minsk
16
: -
Neman Grodno
Neman Grodno
10
Fr 28/06
Fr
Torpedo Zhodino
Torpedo Zhod.
4
: -
Zvezda-BGU Minsk
Zvezda-BGU
13
Sa 29/06
Sa
FK Minsk
FK Minsk
14
: -
FC Gomel
Gomel
15
Sa 29/06
Sa
FK Gorodeya
Gorodeya
9
: -
FK Slutsksakhar Slutsk
Slutsksakhar
11
Sa 29/06
Sa
Dinamo Brest
Dinamo Brest
1
: -
FC Isloch
Isloch
6
So 30/06
So
FK Slavia-Mozyr
Slavia
7
: -
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
3
So 30/06
So
Dnyapro Mogilev
Dnyapro Mogilev
12
: -
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
5
So 30/06
So
BATE Borisov
BATE Borisov
2
: -
FK Vitebsk
FK Vitebsk
8
    Tabelle Weissrussland Vyscha Liga
01.
(01.)
30
+20
26:06
09-03-00
12
Sa
02.
(02.)
28
+15
19:04
09-01-02
12
So
03.
(03.)
25
+09
18:09
08-01-03
12
So
04.
(04.)
23
+09
17:08
07-02-03
12
Fr
05.
(06.)
22
+06
15:09
07-01-04
12
Sa
06.
(05.)
22
+05
17:12
07-01-04
12
So
07.
(07.)
18
+02
16:14
05-03-04
12
So
08.
(08.)
16
-01
13:14
04-04-04
12
So
09.
(09.)
16
-03
09:12
04-04-04
12
Sa
10.
(10.)
13
-08
11:19
04-01-07
12
Fr
11.
(12.)
10
-07
11:18
02-04-06
12
So
12.
(11.)
10
-13
10:23
02-04-06
12
Sa
13.
(13.)
10
-15
13:28
02-04-06
12
Fr
14.
(14.)
09
-06
10:16
01-06-05
12
Sa
15.
(15.)
08
-04
19:23
02-02-08
12
Sa
16.
(16.)
06
-09
03:12
01-03-08
12
Fr
    Tabelle Weissrussland Vyscha Liga
01.
(01.)
19
+10
12:02
06-01-00
07
Sa
02.
(02.)
16
+07
12:05
05-01-01
07
So
03.
(03.)
15
+08
10:02
05-00-01
06
So
04.
(04.)
15
+06
12:06
05-00-02
07
So
05.
(05.)
13
+14
16:02
04-01-00
05
Sa
06.
(06.)
11
+03
10:07
03-02-01
06
So
07.
(07.)
10
+02
06:04
03-01-02
06
Fr
08.
(08.)
08
-01
03:04
02-02-01
05
Sa
09.
(09.)
08
-08
07:15
02-02-03
07
Sa
10.
(10.)
07
+01
09:08
02-01-02
05
So
11.
(12.)
06
-03
03:06
01-03-02
06
Sa
12.
(11.)
06
-04
07:11
01-03-02
06
Fr
13.
(13.)
05
-01
05:06
01-02-02
05
So
14.
(14.)
04
-02
01:03
01-01-03
05
Fr
15.
(16.)
04
-03
10:13
01-01-05
07
Sa
16.
(15.)
04
-06
02:08
01-01-04
06
Fr
    Tabelle Weissrussland Vyscha Liga
01.
(01.)
17
+06
10:04
05-02-00
07
Sa
02.
(02.)
13
+07
11:04
04-01-01
06
Fr
03.
(03.)
13
+07
09:02
04-01-01
06
So
04.
(04.)
11
+01
07:06
03-02-02
07
So
05.
(05.)
09
+02
06:04
03-00-02
05
So
06.
(06.)
09
-02
09:11
03-00-03
06
Fr
07.
(07.)
08
-02
06:08
02-02-03
07
Sa
08.
(08.)
07
-01
05:06
02-01-02
05
So
09.
(09.)
05
-04
03:07
01-02-03
06
So
10.
(10.)
05
-06
06:12
01-02-04
07
So
11.
(11.)
04
-01
09:10
01-01-03
05
Sa
12.
(12.)
04
-11
06:17
01-01-04
06
Fr
13.
(13.)
03
-03
07:10
00-03-03
06
Sa
14.
(14.)
03
-04
03:07
01-00-04
05
Sa
15.
(15.)
02
-05
03:08
00-02-03
05
Sa
16.
(16.)
02
-07
02:09
00-02-05
07
Fr
    Tabelle Weissrussland Vyscha Liga
01.
(01.)
16
+15
17:02
05-01-00
06
Sa
02.
(02.)
16
+09
10:01
05-01-00
06
So
03.
(04.)
12
+04
13:09
04-00-02
06
So
04.
(03.)
12
+04
08:04
04-00-02
06
Fr
05.
(06.)
11
+03
10:07
03-02-01
06
So
06.
(05.)
11
+02
07:05
03-02-01
06
Sa
07.
(07.)
10
+03
08:05
03-01-02
06
So
08.
(08.)
10
+01
06:05
03-01-02
06
Sa
09.
(09.)
09
-01
07:08
03-00-03
06
So
10.
(12.)
05
-03
08:11
01-02-03
06
So
11.
(13.)
05
-04
08:12
01-02-03
06
Sa
12.
(10.)
05
-05
05:10
01-02-03
06
Sa
13.
(11.)
05
-08
07:15
01-02-03
06
Fr
14.
(14.)
03
-07
06:13
01-00-05
06
Fr
15.
(15.)
02
-05
01:06
00-02-04
06
Fr
16.
(16.)
02
-08
06:14
00-02-04
06
Sa
    Tabelle Weissrussland Vyscha Liga
01.
(01.)
16
+08
10:02
05-01-00
06
Sa
02.
(02.)
15
+08
10:02
05-00-01
06
So
03.
(04.)
13
+14
16:02
04-01-00
05
Sa
04.
(03.)
13
+06
11:05
04-01-01
06
So
05.
(05.)
12
+05
11:06
04-00-02
06
So
06.
(06.)
11
+03
10:07
03-02-01
06
So
07.
(07.)
10
+02
06:04
03-01-02
06
Fr
08.
(08.)
08
-01
03:04
02-02-01
05
Sa
09.
(09.)
07
+01
09:08
02-01-02
05
So
10.
(10.)
07
-08
07:15
02-01-03
06
Sa
11.
(12.)
06
-03
03:06
01-03-02
06
Sa
12.
(11.)
06
-04
07:11
01-03-02
06
Fr
13.
(13.)
05
-01
05:06
01-02-02
05
So
14.
(16.)
04
-02
08:10
01-01-04
06
Sa
15.
(14.)
04
-02
01:03
01-01-03
05
Fr
16.
(15.)
04
-06
02:08
01-01-04
06
Fr
    Tabelle Weissrussland Vyscha Liga
01.
(01.)
14
+05
08:03
04-02-00
06
Sa
02.
(02.)
13
+07
11:04
04-01-01
06
Fr
03.
(03.)
13
+07
09:02
04-01-01
06
So
04.
(04.)
11
+02
07:05
03-02-01
06
So
05.
(05.)
09
+02
06:04
03-00-02
05
So
06.
(06.)
09
-02
09:11
03-00-03
06
Fr
07.
(07.)
08
+00
06:06
02-02-02
06
Sa
08.
(08.)
07
-01
05:06
02-01-02
05
So
09.
(10.)
05
-04
06:10
01-02-03
06
So
10.
(09.)
05
-04
03:07
01-02-03
06
So
11.
(11.)
04
-01
09:10
01-01-03
05
Sa
12.
(12.)
04
-11
06:17
01-01-04
06
Fr
13.
(13.)
03
-03
07:10
00-03-03
06
Sa
14.
(14.)
03
-04
03:07
01-00-04
05
Sa
15.
(15.)
02
-05
03:08
00-02-03
05
Sa
16.
(16.)
02
-06
02:08
00-02-04
06
Fr

Meister in vergangenen Jahren

2019
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 FK Vitebsk
5 Torpedo Zhodino
2018
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Shakhter Soligorsk
4 Dinamo Brest
5 Torpedo Zhodino
2017
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 Dinamo Minsk
5 Torpedo Zhodino
2016
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Shakhter Soligorsk
4 Belshina Bobruisk
5 FC Granit Mikashevichi
2015
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Naftan Novopolotsk
4 FC Gomel
5 Shakhter Soligorsk
2014
1 Shakhter Soligorsk
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 FC Gomel
5 Neman Grodno
2013
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 FC Gomel
5 Neman Grodno
2012
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 FC Gomel
4 Dinamo Minsk
5 Belshina Bobruisk
2011
1 BATE Borisov
2 Shakhter Soligorsk
3 Dinamo Minsk
4 Dinamo Minsk
5 Dinamo Brest
2010
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Dnepr Mogilev
4 Naftan Novopolotsk
5 Dinamo Brest
2009
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Zimbabwe
4 Shakhter Soligorsk
5 FK Vitebsk
2008
1 BATE Borisov
2 FC Gomel
3 Shakhter Soligorsk
4 Torpedo Zhodino
5 Zimbabwe
2007
1 BATE Borisov
2 Dinamo Minsk
3 Zimbabwe
4 Shakhter Soligorsk
5 FC Gomel
2006
1 Shakhter Soligorsk
2 Dinamo Minsk
3 Zimbabwe
4 BATE Borisov
5 Torpedo Zhodino
2005
1 Dinamo Minsk
2 BATE Borisov
3 Shakhter Soligorsk
4 Torpedo Zhodino
5 Zimbabwe
2004
1 FC Gomel
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 Shakhter Soligorsk
5 Zimbabwe
2003
1 BATE Borisov
2 Neman Grodno
3 Shakhter Soligorsk
4 Zimbabwe
5 FC Gomel
2002
1 Belshina Bobruisk
2 Dinamo Minsk
3 BATE Borisov
4 Neman Grodno
5 Shakhter Soligorsk
2001
1 FK Slavia-Mozyr
2 BATE Borisov
3 Dinamo Minsk
4 Neman Grodno
5 Shakhter Soligorsk
2000
1 BATE Borisov
2 FK Slavia-Mozyr
3 FC Gomel
4 Dnepr Mogilev
5 Shakhter Soligorsk
1999
1 Dnepr Mogilev
2 BATE Borisov
3 Belshina Bobruisk
4 FK Vitebsk
5 FC Gomel
1998
1 Dinamo Minsk
2 Belshina Bobruisk
3 FK Vitebsk
4 Dnepr Mogilev
5 Zimbabwe

Torschützenkönig in vergangengen Saisons

2016
1 M. Gordeychuk
9
2 N. Yanush
9
3 M. Skavysh
7
2015
1 N. Yanush
15
2 D. Laptev
10
3 S. Udodji
10
2014
1 S. Krivets
10
2 N. Yanush
9
3 I. Stasevich
8
2013
1 V. Rodionov
12
2 P. Sitko
10
3 A. Matveenko
8
2012
1 D. Osipenko
14
2 D. Komarovski
11
3 R. Bressan
11
2011
1 R. Bressan
13
2 A. Solovey
11
3 Bruno Furlan
11
2010
1 R. Bressan
15
2 D. Kovalenok
12
3 A. Razin
11
2009
1 Rogerio Maycon
15
2 S. Krivets
14
3 M. Skavysh
12

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.